Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Чухонская Пиявка ([info]hyperion)
@ 2023-03-10 00:00:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry


И ещё одно guilty pleasure.
Во второй половине девяностых у меня был явно аутический период когда я автоматически покупал кассеты с альбомами которых в те годы выдвигали на премию «Grammy» в категории «лучшая альтернатива». Правда в итоге это привело к появлению в моём чемодане с фонотекой двух совершенно не понравившихся записей, с поп панком и хип хопом, так что наваждение сошло на нет. Но Бека купил. Причём сознательно на пиратской, переписанной с cd кассете (до этого был слишком гордым и искал лицензии). В Англии купил заново, уже по настоящему, и забыл.

Недавно из интереса прослушал всю дискографию. Ранний анти-фолк хорош, потом скучно. С одним огромным исключением, неопсиходелика из конца девяностых намертво впечаталась в память и по прежнему вызывает крайне эмоциональную реакцию.

Может быть я не прав и это не лучший его альбом. Но он единственный, который хочется держать на полке, просто оттого что пиратская версия была со мной тогда. Обязательно куплю на кассете если вдруг попадётся в продаже.

@we_are_dust


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: