Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Чухонская Пиявка ([info]hyperion)
@ 2024-04-20 15:26:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry


Про покойного «Техаса» я не знал вообще ничего, глядя на фотографии решил что стандартный техасский сепаратист. Или tankie, там разницы давно нет. Но решил поискать предысторию. Сильно удивлён найденным.

Он реально был tankie, радикализировался после поездки на Кубу и падения Джамахирии. Но он и до этого хорошо погулял по американской политике. Короче, в Техасе его звали «Бонг». Он был активистом левацкой Grassroots Party, боровшейся за легализацию и даже кандидатом от них в Сенат. Революционную теорию он сочетал с практикой, курируя контрабанду и дилерствуя в особо крупных, выше ста кило в момент ареста. Бежал из тюрьмы, лет десять на нелегальном, включая участие в битве за Сиэтл. Поймали, отсидел остаток срока, нашёл Каддафи в своём сердце и из трупов выросли цветы.


На этом моменте я понял кого он мне напоминает. Драконка. Катя Устюжанинова. Подозреваю что его старые американские знакомые следили за его донецким анабасисом примерно как мы за её ливийским.

В любом случае такой смерти врагу не пожелаешь.

@pamupe_c


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: