Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет icky_eidolon ([info]icky_eidolon)
@ 2023-03-18 02:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
esxuzf-60b95f7a3c431d6b57d5ceefabdc0bdf30a8e9e2

Маски слетают с квиршесса. Он изгнан из храма, висит на фонарном столбе во дворе монастыря. Он погиб. Его ступни привязаны к некой виселице, чьи веревки гласят "Боже, благослови Америку".

Америка разрушает династии, расчленяет семьи и уничтожает невинность, когда она освобождается от вассального владычества. Она разрушает королевствоподобные империи, чтобы превратиться в государство-симулякр, где боги думают, как люди, и живут за счет веры в то, что ошибочно принимают за ложь. В 1970-х США обанкротились, но не на много. В 1991-м они снова разбогатели. Однако когда это случится? США - это черви, вырывающиеся из трупа, который они пожирают. Грядет новый эон, и мы узнаем об этом задолго до того, как мир запомнит имя Авраама, как это сделал для него Бог.

Ибо, если когда-либо Авраам был человеком, а не слепцом, это будет день, когда Америка не вернется к себе самой. И тогда будущие поколения узнают, что Миссис Америка не что иное, как бесконечные ряды проституток, промышляющих извлечением денег.

Это - женщины, способные, в идеальном случае, назвать себя проститутками, но, в действительности, порождающие паразитов и живущих за счет их. Это их кровосмесительная рутина, в которую вплетаются этические нормы и благопристойные претензии на честность, рожденные в эпоху конформизма, когда все политические силы растрачивались на ложь.

Они движимы алкоголем, спортивными состязаниями, пропагандой, табаком, стрельбой, деньгами и кокаином.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2023-03-18 01:00 (ссылка)
еще один

(Ответить)


[info]dece
2023-03-18 07:43 (ссылка)
Рашка говняшка,
Рашка пидорашка ггг
Смерть ванучей срусне!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2023-03-18 12:13 (ссылка)
а тебя ведь рожали чтоб получить квартиру, а квартиру давали детным чтоб за власть не боролись и работали хорошо

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2023-03-18 13:13 (ссылка)
Мои предки кооператив пострили, что батя считал одной из самых своих больших, после дембеля из СА, ошибок, и я с ним, частично, согласен, а я появился спустя 6 лет, соси хуй, быдло! ггг

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2023-03-18 20:30 (ссылка)
лох, пидр

и батя твой лох и латентный пидор

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2023-03-19 09:41 (ссылка)
Кукарекай, обиженка, с тебя спросу нет ггг

(Ответить) (Уровень выше)