Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ignaty_l ([info]ignaty_l)
@ 2009-04-25 19:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Деян: "как овца, веден был Он на заклание, и, как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзает уст Своих.  В уничижении Его суд Его совершился. Но род Его кто разъяснит? ибо вземлется от земли жизнь Его. "


ЕленаЛев:  "то, что видится в кадрах и описании - это какая-то безнадежная, до отупения, покорность судьбе, как у рабочей лошади или забитого котенка, т.е. возврат в хаос, а не обОжение... состояние забитого ногами котенка с обОжением на мой взгляд ну никак не связывается..."


Христос по версии ЕленыЛев:
Христос - СуперСтарр!




(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: весь мир страдает
[info]tarusai@lj
2009-04-28 12:53 (ссылка)
ну как при чем? он тоже страдал - завсить грят страшное испепеляющее страдание.. и каждый маниак страдает от несовершенства своей натуры.
я привожу мож крайности - но это ответ на то что мож кто и не страдает.

а девок скоко травится от нищасной любви? - страдания...
а Ваш персонаж просто ни разу с Вами не выпил - чтобы поведать свои страдания. ченть точно и его точит

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -