Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ignaty_l ([info]ignaty_l)
@ 2011-06-14 18:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
во время второй мировой войны геи и натуралы стояли плечом к плечу против общего врага.
и враг был разбит.
наша сила в единстве!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]velisaar@lj
2011-06-14 17:49 (ссылка)
да дело даже не в парадах.
дело в том, что "особенность" подается, как такая особенная особенность, глас Господа фактически, от которого все человечество должно внезапно охуеть, пережить катарсис и метанойю одновременно, после чего наступит царство Божие на земле и вообще везде.
прям среди ахтунгов находится Спаситель и говорит "се, стою и стучу".
просто ключ к Книге Жизни.
а какие-то казлы, типа нас, мешают исполнять Предвечный Замысел об Абсолютном Согласии, ссуки.
после подобного усердно воспроизводимого апломба можно действительно начать отрицать вообще все, что угодно.
и ждать, пока по твою душу придут батальоны угнетенных православно одаренных евреев с битами, арматурой, лозунгами и ордером на арест, как во всех цивилизованных странах.
ради общечеловеческих ценностей.
а вот по завершении устроят какой-нибудь совместный торжественный парад.
как во всех цивилизованных странах.

когда менторским тоном мудрецов некоторые люди начинают проповедовать о спасении человечества или о его великой миссии или о знании рецепта, как невозбранно улучшить мир и привнести в него согласие и понимание, а также искоренить все свои грехи, но при этом смотрят на тебя, как на говно, которое должно заткнуться и внимать, пока мудрость льется, ибо второго шанса не будет, и "спаси Господи" "я надеюсь, что когда-нибудь вы поймете", то... окончание придумай сам в меру своей гомофопской испорченности.

and i'm just deeply disappointed.
я боялся давлатовщины - и вот она есть.
нам так же объясняют, добавляя "ну вы же умный человек". "ну вы же должны понимать".
чему я очень хорошо научился в своей жизни, так это чувствовать подобного рода подмены.
так что не парься. мы - тупые немытые пролетарии с расшатанной психикой, которым никогда и ни за что не понять того очевидного и невероятного, что понятно всем цивилизованным людям, снисходящим к нам, дабы раскрыть наши нераскрытые таланты во благо общества.

бля, ладно, пойду я спать. может быть к утру знакомое чувство, будто мя снова наебали, рассосется. прошедший день был тяжелым, а до отпуска еще три, по прошествии которых я утоплю себя в пиве.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]capuchinka_451@lj
2011-06-15 02:40 (ссылка)
Меня кстати вот это тоже покоробило (чтобы не сказать убило). Ну что это за аргумент - "вы потом поймете"?

(на всякий случай - я к лесбиянкам отношусь хорошо, к геям хуже, усыновлять лесбиянкам можно в силу того, что вырасти в нашей стране в детдоме однозначно еще хуже, чем у лесбиянок. На Западе усыновлять должны тока нормальные пары. это вкратце мое кредо относительно гомосексуализма. А сама я латнетная би, потому inf пережила огромное количество детских психотравм, впрочем, я уже все уши всем про это прожужжала)))).

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ignaty_l@lj
2011-06-15 05:54 (ссылка)
не, ну у Левона этот полемический жар не в голове, это уж очевидно, на языке он и заканчивается.
и то что такая мощная предустановка требует прямо методами НЛП от всех прозреть, я тоже ее понимаю, ему куда важнее _успокоить_ десяток действительно затюрканых прямо сейчас, то есть мессидж направлен не апаненту, а тому, на кого апанент наезжает.
я думаю мы сильно ошибемся, если будем считать, что Левон вот нас персонально уговаривает быть разумными, не.. - он подает сигнал теми же НЛП методами кому надо - ребят, все нормально, ситуёвина под контролем, а мы ему просто два жырных тролля.
но я не согласен что от этого НЛП есть хоть какой толк.
толку нету и вообще - ноль.
это наркотик.
с такими методами борьбы количество пиздюлей не уменьшится ни на грамм, напротив - возрастет.
примерчики про угнетение я вообще игнорю, так как урла которая способна третировать, она всех третирует одинакого, что геев, что нигеев.
если вы взялись тянуть проблему - не бойтесь открытости, и доводите ее до конца, а вот это "я баню, я не баню", это все та же самая ОХРеАНИТЕЛЬНОСТЬ, которую приписывают чорствым апанентам.
хранить свое успокаивающее НЛП от грязных ручонок.
тему если шевельнуть, столько вылезет.
и папа римский не дуб с горы, обладает статистикой и наукой помощнее вот этой начитанности журнала ярбух фюр психоаналитек до 14 страницы.
все знают, что в явлении безнадежной клиники куда больше чем у клинической даже нормы.
и на западе терпимость вовсе не ради гей-парадов и не благодаря им.
благодаря ремаркам и такешикетанам все это достигнуто.
натуралам, которые прививали и прививают терпимость.
ВЫСОКИМ СТИЛЕМ.
прям, гей парадами они добились.
гей-парады все только обнулить способны.
а уж претезия на новое высокое слово в морали, это ваще уже и за гранью НЛП.
типа, вы наполеоны, геи, вы на луну летали.
нью-васюки просто, надо вот трясти погремушками и успокаивать геев, что у них все куда лучше и больше.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

я думаю мы сильно ошибемся
[info]velisaar@lj
2011-06-15 18:34 (ссылка)
а аварийно-просветительские выезды?
там ведь зрителей нет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: я думаю мы сильно ошибемся
[info]_corso_@lj
2011-06-16 13:01 (ссылка)
Гм... А ты при этом присутствовал? И точно знаешь, о чем там шла речь?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

И точно знаешь, о чем там шла речь?
[info]velisaar@lj
2011-06-16 17:16 (ссылка)
могу и ошибаться, не впервой.
anyway, nobody cares.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: И точно знаешь, о чем там шла речь?
[info]_corso_@lj
2011-06-16 17:20 (ссылка)
Ну, если тебе это действительно интересно - перескажу при встрече:-)))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -