Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ignaty_l ([info]ignaty_l)
@ 2011-09-17 02:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
продолжу ка я..

нельзя, невозможно отказать в чутье этой языческой дряни.
как только приоткроет чуть себя какой искренний человек, все эти трупаки разом поводят жалом в его сторону, и начинают давать советы да послушания не дышать, не говорить, не жить, а только бздеть густым пахучим славословием покорству церковной "власти".
отец Иларион один из немногих в этой церкви живых, искренних людей, вышел недавно на свет Божиий, в благословенный интернет, и вот на тебя, бляха муха, Иосиф тут как тут.
апсолютно ни на что не годное существо - ни руками ни головой не умеющий ничего, волдырь на теле носящей зачем-то его земли, наделенное "властью", то есть приложением к его говнистости срать где ни попадя, вот это вот даже не нахожу слов нечто, "поставленное" блюсти подходы к волшебной еде, оно - существо это - опять дало о себе знать.
ну да, они так и будут вынюхивать живое и загонять его в могилу.
трупаки не выносят свежего воздуха, на свежем воздухе труп разлагается.





(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]hikiko_max@lj
2011-09-16 21:34 (ссылка)
мне как постороннему в церкви человеку страшно читать 8(

(Ответить)


(Читать комментарии) -