Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ignaty_l ([info]ignaty_l)
@ 2013-12-03 19:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
сейчас испижженый физически беркут, испиздят еще и морально.
смотрел я три дня назад кадры, предшествовавшие "жестокому, кровавому избиению мальчегов" - большеколесный трактор, с широким ковшом впереди, бульдозер, если проще, наезжает на ментовскую черепаху, тормозит прямо перед цепью, там сантиметры.
отъезжает, и снова повторяет.
менты не шевелятся.
я, честно говоря, был вахуе.
был бы я командиром тех ментов, я бы после первой попытки наезда дал приказ на поражение, снял бы сперва тракториста.
потом, чтобы избежать повторного использование транспорта, велел бы гранатой ликвидировать транспорт.
а потом бы дал приказ как можно более жестко испиздить тех, кто шел за бульдозером.
.
это чо, блять, европа?
ни в какой европе - даже в германии на первомай - не устраивают такой демонтративной угрозы жизни ментам.
это не просто моветон, это чистая петлюровщина, уголовка.
кадры где какое мололетнее создание жестоко со всей силы молотит арматуриной по шеренге ментов, а менты только голову нагибают, а малолетнее в раж входит, не уогомонится, проломить ему надо шлёмик.
это, блять, мирная демонстрация за нашу и вашу свободу?
боксер и этот очкастый гитлер - большой любитель евреев - самое оно как "лидеры" данного "протеста".
путь в европу.
ассоциироваться, то есть - быть похожим.
закасить, то есть.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: По неизвестным причинам открыли огонь
[info]ignaty_l@lj
2013-12-04 12:36 (ссылка)

наверно по тем же причинам, по которым устраивали кровавую баню на майдане.
подошли, увидели вопиющую картину.
сидят студенты, нюхают цвиточки, читают поэзию тараса шевченко и бульбы, поют писнь.
как не озвереть от такой картины?
.
ну и что, кстати, студенты юса - отомстили гвардейцам, расстрелявшим ихнюю и ихнюю свободу?
порвали в клочья?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: По неизвестным причинам открыли огонь
[info]pierre_le_petit@lj
2013-12-04 12:50 (ссылка)
Не, у них общество сплоченное, очень сильны горизонтальные связи. Я там был в начале семидесятых. Это общество способно навязывать власти свою волю. Именно оно, а не студенты, добилось изменения отношения к возможным пределам применения насилия к мирным манифестантам. Они там в Америке научились решать вопросы без использования арматуры и шестизарядных револьверов. Ну, а на Украине пока что эффективна именно арматура в качестве воспитательного средства.
Про нас и говорить нечего, у нас воспитывать некого и некому. Не упырей же православных, в конце-концов. Вот как Вы будете воспитывать православного упырька, обосновавшегося в Вашем журнале? - Вот и я считаю, что это недоразумение перевоспитанию не подлежит.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: эффективна именно арматура
[info]ignaty_l@lj
2013-12-04 13:08 (ссылка)
ну тык чем Вы от ментов отличаетесь тогда.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Всем отличаюсь
[info]pierre_le_petit@lj
2013-12-04 13:26 (ссылка)
Не мы, русские, которые своих ментов воспитывать не собираются ни в каком разе, а украинцы, которые взялись их воспитывать, именно видя в них людей. Стало быть, осталось в их украинских ментах что-то человеческое, а именно, страх перед наказанием. Вот украинцам и понадобилось их наказать, чтоб запомнили, кто тут хозяин. Хозяин у них там - народ, как я вижу, а не москальская шестёрка, которая отдаёт приказы ментам. По крайней мере, народу удалось сейчас отхватить себе неплохой плацдарм в центре столицы.

Чем отличается тот, кто уничтожает зло или нагибает его, вводит в определённые рамки, - от того, кто творит зло?
Вообще-то, мне известно, что мой дед отличался принципиально от тех гитлеровцев, с которыми он воевал. Он был не такой человек, который позволил бы себе вломиться в чужой дом и там пытаться навязывать своё чужим людям.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Всем отличаюсь
[info]ignaty_l@lj
2013-12-04 13:28 (ссылка)

ой, какая демагогия, даже тимофей так не извернется.
жуть.


(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Всем отличаюсь
[info]pierre_le_petit@lj
2013-12-04 13:43 (ссылка)
Умею, когда захочу. И сказать-то в ответ собеседнику в таком случае просто нечего. Это я так развлекаюсь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Всем отличаюсь
[info]bugagosh@lj
2013-12-04 13:52 (ссылка)
мудак ты обыкновенный и вся недолга. такой же, как и каза базя, только с диаметрально встречным, по отношению к его, вектором маразма.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: я так развлекаюсь
[info]ignaty_l@lj
2013-12-04 14:36 (ссылка)
понятно ))

(Ответить) (Уровень выше)

И сегодня Вам респект
[info]pierre_le_petit@lj
2013-12-04 13:57 (ссылка)
Превосходное православное сопровождение разговора сегодня. Чтоб мы не забывали, где живём.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: И сегодня Вам респект
[info]bugagosh@lj
2013-12-04 14:17 (ссылка)
дада, правдоговори, емеля, твоя неделя

Image (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8_%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F)

(Ответить) (Уровень выше)

Re: По неизвестным причинам открыли огонь
[info]bugagosh@lj
2013-12-04 13:26 (ссылка)
ты, чёрт безрогий, до сих пор, видимо, полагаешь, будто проецируя свои фобии в пространство (и на меня в частности) настолько тонко "троллишь", а я настолько похож на какого-нибудь... не знаю, кирилла фролова, например, что окружающие искупают тебя в овациях?

ну так я в который раз тебя разочарую: если меня и можно было бы с кем-нибудь сравнить, то, пожалуй это был бы некий вариант человека, ищущего правды, о котором говорится здесь (http://ignaty-l.livejournal.com/765585.html). так что обусловленность зуботычин, которыми я тебя кормлю, кроется в настройках моего личного внутреннего сенсора, настроенного и очень точно фиксирующего окружающий пиздеж.

что же до твоих саморазоблачений об усвоенных некогда "американских ценностях", так я тебе скажу, что опыта общения с тамошними аборигенами у меня не меньше и саентологический менталитет, которым ты (и геббельс майдана яценюк) бравируешь везде где только можно, мой сенсор давно уже ловит на автомате. так что, табаки, придумай что-нибудь пооригинальнее, ибо ты просто заебал всех однотипностью своего воспалённого маразма.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -