Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ignaty_l ([info]ignaty_l)
@ 2013-12-19 18:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
посмотрел я на всю эту украинскую возню, и думаю так себе вот.
боже упаси нашу территорию от такой движухи.
это же наглядная демонстрация психологии нищебродов.
она прям с листа читается.
в сокращенном варианте это звучит как: посадите меня на пособие по безработице, и я буду счастлив до усеру.
"нам дадут", "нас любят", и самое смешное что читал: "украина не тунис, и европа это прекрасно понимает".
у русских глядя на это сразу делается дежавю, потому что гайдарово кидалово  и наступившая следом десятилетняя бойня наступили ровно тогда, как население внушило себе, что ковбаса сама вырастает из свободного рынка.
даже чубайсовский ваучер, несмотря на очевиднейший кидальный характер этой бумажки, проканал ровно по этой причине - что там заклинательно содержится два автомобиля волга.
хотя ни одна собака не поверила рыжему, но все взяли; точнее купили за 10 рублей свой билет в будущее.
потом продали за 12, срубив настоящего бабла с родины.
это был последний семестр ленинского университета миллионов, из которого все вышли учоными.
самый лутший - любимый выпуск партеи.
после этого вера в халяву из русских совершенно выветрилась, начался режим выживания.
кто выжил, тот молоток, тот теперь на три поколения вперед с иммунитетом к халяве, который намертво приклеился к спермотазоидам.
читать журналы где пишут и комментируют украинцы ужасно неловко, так как прямо физически ощущаешь что целый народ на огромной территории может функционировать совершенно без мозга.
20 лет независимости сделали целый народ нищебродами.
не нищими (нищие, как известно, просят), а именно нищебродами, которые твердо убеждены что им все должны только за то, что у них открыт рот и расстегнут гульфик, и что если этого не учитывать, то они еще шире откроют, и еще шире расстегнут, чтобы быть, наконец, замеченными.
и что уж там деликатничать, совершенно понятно что тревожит во всем этом русских.
нищеброд не имеет принципов, это готовая деревянная армия мастера урфина джюса.
если бы они были независимыми, вся россия бы им рукоплескала - ну, мол, смогли, молодцы, мы вами гордимся, и все такое.
всплакнули бы даже, что сами на такое неспособны, так пусть послужат нам примером в будущем.
хохлы недоумевают почему это дорогие россияне на них так косо сморят, и руки им не жмут, и поддержки не выражают.
ведь ре-ва-лю-цiя же, ёптть, не видно штоли? рабы своего путина, не понимают желание свободного народа жить лучшей жизнью.
и вопросы еще такие каверзные задают - вам-то, дорогие расеяне што до нас????
ну мы-то, те самые дорогие россияне, уже все наперед видим, чо там дальше будет.
что нищебод работать в принципе не может, не способен, это - раз.
и при том что желание жить дольчей витой у него не исчезнет это - два, на то он и нищеброд, чтобы мечтать о дольче вите.
что "дать" им, конечно, никто ничего не "даст", это ежу понятно, сколько бы ни мечтали, но единственно в чем нищеброда можно использовать - так это для шантажа.
а поскольку не путиным единым жив человек - путины приходят и уходят - то у любого дорогого россиянина сама собою возникакет мысль: а нафига на них свои ядерные заряды тратить.
любой дорогой россиянин, как бы критически ни относился к своей родине, понимает что живет он себе тут и живет, рыба в речке клюет, лось по лесам бегает и готов к отстрелу, бляди не извелись, кино по телику кажут, а если бабе чего не нравится, то пусть пиздует в свой огород, и стоит там раком над свеклой.
а критическое отношение к родине это такой смысл жизни православный, что в такой угрюмой местности всегда надо быть начеку и в тонусе, и быть готовым уходить огородами.
готовность номер раз - да, оно смысл жизни, ну и что?
кому чо нравится - одному сидеть в париже и лопать круасан, а другому стоять на стреме, и смотреть кто там нас окружает.
тем более что источески окружают постоянно.
потому и пяди родной земли еще никому не отдали, только хохлам подарили крым в обмен на ядерные заряды, чтоб они, наконец, отвалили.
короче, чобы нам не нравилось в нашей родине, но инстинкт самосохранения еще никто не отменял, а если кому что не нравится, то не забывайте, падлы, сталинград.
поэтому - да, на шевеления у хохлов мы смотрим с прищуром, чоэта они там задвигались, чего опять хотят.
и вот такой движухи никто из русских точно не желает.
от психологии нищеброда нация более-менее избавилась, государство существует в россии отдельно, народ отдельно, никто ни от кого ничего не ждет, молчаливое согласие терпеть друг друга не нарываясь на пиздюлей.
государство, правда, время от времени нарывается, но это наше внутреннее дело.
мы тут с коллегами надысь посчитали, и высчитали что на пиздюлей государство всерьез нарвется не раньше 20 года, когда даст знать о себе кидалово с "бесплатной приватизацией жилья".
а до того времени, скорее всего, ничего не будет, ну, может, этнический мордобой усилится.
то есть еще лет пять кукуем, наблюдаем за поведением хохлов, за поведением тандема, а там посмотрим что дальше делать.
щас вот расплодимся по программе материнского капитала, и рванем в космос!
поселимся где-нибудь на марсе, и будем сверху поплевывать на эту грешную землю.
а перед тем надо еще просрать все что можно на олимпиаде и дождаться ихней массовой посадки друг друга.
так что ждем пока, не пыхтим, население в массе еще не готово к разумным действиям, а система сама разложится, куда ей деваться.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]k0uq7reader@lj
2013-12-19 15:00 (ссылка)
аффтар точно гауно написссал и даже сам не понимает, почему гауно.
типа, мы сидим в гауне и не крякаем, так почему какие-то отщепенцы и безродные, млянЬ, касмаполиты выёживаются? надо науччно показать, что они мудаки, а мы, вяликороссы, всё понимаем, циники, ибо жопа про...на у нас уже 30 раз, римфа -- пьедорас.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ignaty_l@lj
2013-12-19 16:28 (ссылка)
супер!
Игорь, Вы где так говорить научились?
ну понимаю я целыми днями по помойкам и подворотням, но Вы где ??

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lichinych@lj
2013-12-19 19:58 (ссылка)
А я думаю, он понимает, но ему пофиг и как бы даже лень это осознавать.

Ему просто в данный момент пробило ментальный экран,
и сквозь голову случайно пролетела кроваво-гебистская пропаганда.
Вот он и понаписал противомайданно.
А мог бы понаписать и майданно.
Тут строго 50 на 50.

Т.е. ему именно взбрело, и он сам понимает, что просто взбрело,
но возникло желание понаписать, и вот он пошёл и желание удовлетворил - понаписал.

ИМХО, Вам, как человеку куда более цельному и находящемуся под самоконтролем
(именно в конгнитивно-разумной сфере),
не вполне понятно, наскоко дезорганизованы в этой сфере бывают другие,
с какой лёгкостью они выдают пустую болтовню
и ведутся навеянными извне мыслями и чувствами,
не умея этого распознать, или даже умея распознать, но не желая им сопротивляться.

Вы видите систему там, где просто безответственная болтовня.

Естественно, на более глубоком уровне Игнатий не такой.
Но фашистообразный, коммунообразный, кроваво-гебисто-образный
и т.д. трёп - просто развлечение для него.

Вы "живётё слишком подробно" (С),
одной ногой ещё в эпохе публичных диспутов,
а многие уже постмодерно разложились.

Впрочем, что я могу Вам сказать нового, что бы Вы сами ещё не успели подумать?
Наверняка ничего.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bugagosh@lj
2013-12-19 21:24 (ссылка)
да ты просто умишком слаб, чтобы увидеть целое и ухватить суть, а всё туда же (http://demotivation.me/images/20120519/q7ckgx6mf2u4.jpg).

бьюсь об заклад, что если сподобишься прочесть пару моих недавних постов — вообще рискуешь свои шаблоны вклочья порвать, хотя казалось бы (https://www.google.com/search?q=%D0%A7%D1%82%D0%BE+%D1%8D%D1%82%D0%BE+%D0%B2%D1%8B+%D0%B7%D0%B0+%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D0%B5%3F+-+%D0%90+%D1%83+%D0%BD%D0%B0%D1%81+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%2C+%D0%BC%D1%8B+%D1%83%D0%B6%D0%B5+%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B+%D0%B2%D1%8B%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8.&oq=%D0%A7%D1%82%D0%BE+%D1%8D%D1%82%D0%BE+%D0%B2%D1%8B+%D0%B7%D0%B0+%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D0%B5%3F+-+%D0%90+%D1%83+%D0%BD%D0%B0%D1%81+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%2C+%D0%BC%D1%8B+%D1%83%D0%B6%D0%B5+%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B+%D0%B2%D1%8B%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8.&aqs=chrome..69i57.466869j0j1&sourceid=chrome&espv=210&es_sm=93&ie=UTF-8)...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lichinych@lj
2013-12-20 13:38 (ссылка)
Умишком слаб, но тут и такого хватает.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bugagosh@lj
2013-12-20 13:45 (ссылка)
ну разве что на роль шута горохового

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lichinych@lj
2013-12-20 13:47 (ссылка)
Давайте не будем болтать впустую.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bugagosh@lj
2013-12-20 13:51 (ссылка)
ну так и не болтай впустую, чтобы не выглядеть шутом гороховым

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lichinych@lj
2013-12-20 13:57 (ссылка)
Так зачем же Вы всё время отвечаете.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bugagosh@lj
2013-12-20 14:02 (ссылка)
а чтобы тебе амплуа шута наскучило поскорее. ты тупишь — я "фиксирую". ты снова тупишь — анамнез всё детальнее.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lichinych@lj
2013-12-20 13:39 (ссылка)
Вы, имхо, не в себе.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bugagosh@lj
2013-12-20 13:50 (ссылка)
Image

(Ответить) (Уровень выше)

мог бы понаписать и майданно
[info]ignaty_l@lj
2013-12-20 04:59 (ссылка)
хер Вы угадали
это у вас так все на 100% и абсолютно предсказуемо.
коли подписался за либерастию, то с вероятностью сто из ста либераст делает суконную морду и пишет в поддержку без разбору что там на майдане творится и апчом базар.
а я нахожусь, как это пьер называет, в пространстве истины, мне и утруждаться не надо чтобы изречь истину в слегка искаженном для заметения следов от вражеских разведок виде.
в космическом потоке, так сказать, над кармой.
тока глянул на майдан, и сразу все ясно, и можно изрекать.
если охота, конечно, пришла по клаве пощелкать пока обед переваривается.
это по Вашим грешным земным меркам в миня "влетело", а по нашим космическим я и не выпадал из истены, и все что в ней творится я потихоньку записываю для потомков.
ну и для современников, пусть разбираются, если не влом.
у нас в пространстве истены, нет лицеприятия к майдану.
не божественное это дело.
что касается нашего российского отделения ПИ, то у нас строгий приказ сверху родину любить, беречь и защищать, что над ней установлен покров, и от нее пойдет спасение миру.
вотак вот, не больше ни меньше.
это ще святые отцы говорили, кугридер подтвердит, если мне не верите как фома какой-то.
и я написал всю правду как она есть, а не только до каких то слов, которые Вам не пондравились потому что расходятся с Вашим представлении о царстве небесном как о победившей либерастии, с гомосексуализмом и прочими шалостями так называемого свободного мира.
в царстве небесном нет места гомосексуализму, американской военщине и майдану, так вот и запомните и запишите себе.
а если захочется спорить, то у нас нет такого обычая.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: мог бы понаписать и майданно
[info]kto_v_domike@lj
2013-12-20 10:52 (ссылка)
Хороший коммент. Образцовый :))

(Ответить) (Уровень выше)

Re: мог бы понаписать и майданно
[info]lichinych@lj
2013-12-20 13:46 (ссылка)
Болтовня какая.

За гомосексуализм я никогда не вписывался.
Я против гомосексуализма. Это очень большой грех.
И против насильственных проявлений гомофобии.
Именно насильственных и только насильственных. Это очень-преочень большой грех.

Майдан Вы во многом хорошо ругаете.
Но непрально "мы"каете и нераскрыта тема кровавой гебни.

Мотивацию "от Путина подальше" надо ценить и уважать.
Даже несмотря на то, что и в Европе либерастии всё меньше и меньше.
Даже несмотря на то, что холы тупят, хотят "сесть на пособие", и всё такое прочее.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Я против гомосексуализма.
[info]ignaty_l@lj
2013-12-20 16:53 (ссылка)
а я против заморозков и наводнений.
.
"нераскрыта тема кровавой гебни" - а зачем мне ее раскрывать, для этого цэрэу имеется с мишесть.
или семь.
не помню какое ми.
.
"Мотивацию "от Путина подальше" надо ценить и уважать."
- не существующая мотивация.
ее нет.
ни ценить, ни уважать в истериках нечего.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: мог бы понаписать и майданно
[info]rebelsystem@lj
2013-12-20 18:00 (ссылка)
+++

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lichinych@lj
2013-12-19 21:16 (ссылка)
Также по части аргументов Игнат, ИМХО, прав:
с начала поста и до строчки
"нам дадут", "нас любят", и самое смешное что читал: "украина не тунис, и европа это прекрасно понимает".
Действительно, наивняком каким-то несёт и дольче витой.

А вот дальше Игната понесло "а мы", "а чо они".
С кем он "мы", с Путиным что ли.
Но это, ещё раз повторю - именно "понесло".
Как его несёт систематически. В самых разных напр.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bugagosh@lj
2013-12-19 22:14 (ссылка)
ну то есть, несмотря даже на его правильные аргументы, "мы" от майданашек тебя не смущают + индуцированный психоз "тайных хохлов" не штопором вразнос, а вот ответка "мы", как народ отдельно — мимо глаз? какое удивительно-избирательное восприятие (http://ignaty-l.livejournal.com/767835.html?replyto=28751707).

Image


(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -