Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ignaty_l ([info]ignaty_l)
@ 2013-12-22 12:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
я оченно люблю разные шутки юмара, всякие метафоры и гиперболы.
и как всякий русский человек с удовольствием их потребляю, желая выразить свое фи к происходящему в стране.
ну как можно не пошутить и не посмеяться, раскрутив тему что советско-российская промышленность умеет делать одни только сковородки, что у россии и внешней разведки путевой нет, одни только тины конделаки или как ее там, что советские ракеты никуда не взлетят после нажатия кнопки, и что расейский зольдат тотчас побежит здаваться как только увидит нату.
а также то что тута жыздни нет, дышать нечем, и кругом одни орки, не то что в хохляндии, напеример, эльфы выбежали подышать воздухом свободы, ну или по любой другой теме.
собакевич в нас неистребим, и, естественно, мы трындим о наших слабостях с огромным удовольствием, преувеличивая их до юпетиреанских масштабов.
ну вот этот трындежь за последнее десятиление породил целый цыкл, как это говорится, людей, которые шутку юмара и гипербулу воспринимают как данность.
у них там в голове уже сильно переключилось, и свершилось, так сказать.
программа перепрошилась на дополнительный режим идиота, который и стал очень востребован.
идиотам возражать нечем, у них прозрачная ясность в голове, ну а те, кто еще не совсем слетел с катушек мусоля юмар прародину, всеже стоит иногда возвращать на грешную землю.
и ракеты полетят, и зольдат если и побежит, то скорее догонять нату чтобы вогнать ему штык межоребер, и, главное, что догонит, и в разведке не одни проститутки, и с промышленность не все в порядке, но не такой ужас как спьяну мерещится.
да и дышать есть чем.
к реальности возвращайтесь, товарищи, к реальности.
сказками про деда мороза измегнить жизнь к лучшему не получится.
разве что мозгом поплыть в страну идиотию.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]hikiko_max@lj
2013-12-22 06:28 (ссылка)
Игнатия в президенты!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ignaty_l@lj
2013-12-22 06:53 (ссылка)
атставить

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rebelsystem@lj
2013-12-22 09:32 (ссылка)
Да вы что?! Вы представляете, каким тогда будет новогоднее обращение к людЯм?!
Никакое оливье потом в горло не полезет!!!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rebelsystem@lj
2013-12-22 09:42 (ссылка)
А Михалыч! Вы о нем подумали?!
Его же выведут на всенародную пионерскую линейку и станут нотациями истязать, до потери сначала аппетита и сна, потом желания жить. Закуют в цепи, руки свяжут, чтобы не смог самоубиться и избежать кары.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hikiko_max@lj
2013-12-22 09:44 (ссылка)
что-то я вас читаю, и сердце наполняется радостью +)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -