| Comments: |
Блин, точно! Демчог тогда - чёрный барон, штоле???
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/1762/2926) | | From: | illyge |
| Date: | September 13th, 2011 - 10:46 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Не знаю, кто такой Демчог, но, думаю, учитывая похабность окружающей реальности, следует искать скорее не Барона, а Котовского
О. Так советую разузнать. Это автор Фрэнки-шоу (о котором я много слышал, но не знаком с самим продуктом), один из создателей пресловутого mr Freeman, исполнитель роли венеролога Купитмана в "Интернах", соответственно, большой кореш Охлобыстина, он же трансперсональный психолог, и чёрт его знает кто ещё. Судя по всему, тот ещё трикстер. Ну вот, например, к сабжу-то: http://www.youtube.com/watch?v=8W1dRu7NwbI
Прежде всего Вадим - охуительнейший актёр. А потом уже мистре фриман или фрэнки-шоу. Уважайте хотя бы профессионализм, если не уважаете личность...
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/202780/858) | | From: | freir |
| Date: | September 14th, 2011 - 11:16 am |
|---|
| | | (Link) |
|
возмутительно. нищасного вадима смешали с грязью, обозвав трикстером и трансперсональным психологом, а он всего лишь актер-профессионал, дешевый клоун par excellence, кривляющийся на потеху плебсу.
охуенно, григорий, вы за него заступились
Ну правда, а чего Вы всполошились-то? я ни фрэнки не слушал никогда, ни фримана не любил. а вот "Интернов" люблю, и он там да, отличный актёр. | |