| |
[Oct. 28th, 2011|03:28 am] |
Народ, тут, между прочим, трэш, угар и коллективное творчество. Почти так же круто, как "приходи 4 ноября к белому дому валить ... режим". Где вы там все? Присоединяйтесь! Буду складывать сюда, что уже сделали. Итак, поехали:
















|
|
|
| Comments: |
Эти демы еще раз доказывают, что будущее беспощадно!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/1762/2926) | | From: | illyge |
| Date: | October 28th, 2011 - 03:53 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Да! :) | |