| Comments: |
воздержитесь от алкоголя и курения, как это делаю Я Wilderer не воздержался - и кто он теперь? :]
Вы ещё мне к Юрону Естерека примкнуть предложи@те?
ну не предложил же, всё равно от ЭТОго уже не воздержидесь! :]
И это правильно, кстати выкуренная сигарета после хорошего секса, это Вывам обьяснять, какое это true?
не курил, и не буду, так что мну не понять!
удовлетворение никотинового голода - вот какое? =)
Кто? Я хочу знать тоже, что и Вы.
поверьте, нового вы о себе не узнаете :]
Ну мало ли, мне ведь это очень важно может быть?
Зря смеёшься http://www.transsexuals.ru/hrt/hyper.phpЧто же является причиной гиперэстрогении практически у каждой пятой MtF? Как показали недавние исследования, строение гипоталамуса у MtF отличается от строения гипоталамуса мужчин и приближается к строению женского гипоталамуса. Более того, отличается от мужской и близка к женской и гормональная функция гипоталамуса, его реакция обратной связи на андрогены и эстрогены. Что самое главное, у MtF подобен женскому ритм пульсации секреции ЛГРГ - не каждые 90 минут, как у обычных мужчин, а каждые 15 минут, как у женщин. Такой ритм пульсации ЛГРГ вызывает "неправильную", не соответствующую полу тела, стимуляцию гипофиза. Как результат, получается "неправильное" (для мужчин) соотношение ЛГ и ФСГ, а следовательно, тенденция к пониженному уровню тестостерона, замедленному созреванию, инфантилизму и к гиперэстрогении.
Такое явление - вариант нормы для MtF, поскольку оно связано не с эстрогенопродуцирующей опухолью или иной патологией, а с особым строением гипоталамуса.
Из всего можно извлечь пользу. В данном случае - творческую)
Да и не только в творчестве :)
Да в курсе я. Просто, по моему субъективному мнению, у тебя желания иметь все женские процессы больше, чем действительности. Потому я писала тогда о ложной беременности и щенности :))
* ИМХО, разумеется.
А я в очередной раз отвечу - помимо признаков внутренних, есть немало признаков внешних. Гинекомастия, в частности, хоть и не большая.
Не показатель. Не абсолютный показатель, скажем так.
Ну что-то уролог засуетился, когда меня увидал :)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/21462/2147499895) | | | Вторая часть Марл. балета :) | (Link) |
|
Не показатель - 2. Лучше пусть эндокринолог суетится :) Ты слишком концентрируешься на этом. И слишком хочешь, что бы "оно было так". Самовнушение - страшная сила. На эндокринную систему влияет наровне с психикой одинаково.
Но на данном этапе переубеждать тебя - неблагодарное дело. По кр. мере, у меня таких навыков нет.
Суеты для эндокринолога больше, повторюсь.
поясни фразу, совсем не понятно
Показатели. Эндркринология. Урологу волноваться особо нечего. Эндокринолгу, да. Тебе, судя по всему, тоже нет :)
Ну, уролог только направил :) По конечному эффекту - да, волноваться и нечего вроде, а прогноз каков? Это меня беспокоит.
Понятия не имею. Я же не эндокринолог. И ещё такой момент: Вы не заинтересованны в лечении...
У меня тоже от сигар протезы желтеют и шатаются, от 100 - 200 грамм крепких напитков что-то мерзское твориться в животе (хотя раньше литрами пил)... Но я это лично отношу на старость и скорую смерть.
да тут помимо того признаки есть... хм... и в 26 лет - таки старость? ;) эхххехех!
откуда ты взял 26 лет?! мне уже почти 33! | |