| Что со мной творится? |
[Feb. 2nd, 2008|02:06 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
Да в курсе я. Просто, по моему субъективному мнению, у тебя желания иметь все женские процессы больше, чем действительности. Потому я писала тогда о ложной беременности и щенности :))
* ИМХО, разумеется.
А я в очередной раз отвечу - помимо признаков внутренних, есть немало признаков внешних. Гинекомастия, в частности, хоть и не большая.
Не показатель. Не абсолютный показатель, скажем так.
Ну что-то уролог засуетился, когда меня увидал :)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/21462/2147499895) | | | Вторая часть Марл. балета :) | (Link) |
|
Не показатель - 2. Лучше пусть эндокринолог суетится :) Ты слишком концентрируешься на этом. И слишком хочешь, что бы "оно было так". Самовнушение - страшная сила. На эндокринную систему влияет наровне с психикой одинаково.
Но на данном этапе переубеждать тебя - неблагодарное дело. По кр. мере, у меня таких навыков нет.
Суеты для эндокринолога больше, повторюсь.
поясни фразу, совсем не понятно
Показатели. Эндркринология. Урологу волноваться особо нечего. Эндокринолгу, да. Тебе, судя по всему, тоже нет :)
Ну, уролог только направил :) По конечному эффекту - да, волноваться и нечего вроде, а прогноз каков? Это меня беспокоит.
Понятия не имею. Я же не эндокринолог. И ещё такой момент: Вы не заинтересованны в лечении... | |