Заметил два интересных женских типа. Первый - красивая, но несексуальная, и второй - не очень красивая, но зато очень сексуальная. Первый тип несмотря на свою красоту имеет вечные проблемы в личной жизни, а вот у второго типа всё с этим нормально. P.S. Естественно этими двумя, типы женщин не исчерпываются, но интерес вызывают эти два, своей противоположностью.
следуя этой логике - основное значение в личной жизни играет сексуальность, а не красота? то есть идеалы красоты, гармонии и утонченности канули в лету менее чем за сто лет?
Девятнадцатый век, викторианская эпоха, символ ханжества... Декларировались выскоие отношения, а подспудно такое процветало... Ну историю восемнадцатого века можно вообще назвать сплошным порнографическим романом. Дальше сложно что-то сказать, особо не задумывался, но вот Средние Века к примеру, образец воспевания недостижимой красоты, и траханья того что подвернулось. Впрочем сексуальные красавицы тоже бывают. Ты не расстраивайся.
я не об этом. я знаю что бывают сексуальные красавицы. Меня задевает то, что "траханье кого попало", и "порнографический роман" приравниваются к понятию "в личной жизни все нормально". То есть нормальная личная жизнь - это блядство. А если девушка не хочет в этом участвовать - у нее проблемы в личной жизни. фак. что это вообще за херня?
Я имел в виду несколько другое. Про прошлое я так упомянул потому что мне приводили в качестве некоего идеала. Я про то что личная жизнь у сексуальных девушек вполне себе складывается и без блядства кстати говоря. К блядству как раз красавицы склонны, по разным причинам. Если хочешь могу подробно рассказать с примерамми но только по аське.
с примерами? подробно? чувствуется личный вклад;) не знаю, почему у красивых не складывается. есть мнение, что мужчины просто предпочитают легкий путь и мутят с девушками, которым проще привлечь обещанием секса чем природными данными. есть мнение, что бабы дуры, а мужики козлы. в общем на этот счет есть много разных мнений. Я никакого не придерживаюсь. но мне просто приятно думать, что высокие идеалы и чистые душевные порывы есть не только в кино.