Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Ирок ([info]irok)
@ 2012-06-06 10:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
я сама виновата.я разбаловала его и он сел мне на шею.но все-таки я уверенна любит меня.
Когда я только переехала в Горький к нему он сразу же познакомил меня со своей совсем новенькой знакомой и она тут же накинулась на меня:говорила,что он меня попросту использует,все для собственного блага.рассказывал,что его девушка,тобишь я, из Санкт-Петербурга,у нее четыре квартиры,машина,высшее образование да еще и на второе идет.мне для жизни ничего не надо. Я ей не поверила.мне показалось,что она таким образом просто избавиться от меня хочет,и поэтому послала ее куда подальше и их общение прекратила. Впрочем,не толлько это,еще куча нюансов поспособствовало такой "расправе") я в принципе левых девушек не слушаю,так как не бывает женской дружбы.все мы злые и коварные....тем временем Вова риальне изменился со мной..... И было видно,что любит меня(а может это влюбленность.....я до сих пор не разобралась в этих двух понятиях,дура тупая -____-) а потом на горизонте появился его "друг",который уже нахуй послан нами обоими. Он мне тоже затирал, что Вова меня просто использует. На тот момент Вова уволился с прежней работы,поэтому за квартиру платила я и кормила нас я. В итоге Вовочка зажрался. Он сосал с меня деньги. Я получала деньги, платила за квартиру,покупала еду.пришла весна,мне нужно одеваться.он говорит:"слушай,зайка,а давай сначала мне купим,а потом тебе,а-то у меня совсем ничего нет" ну,думаю,обидно,ну ладно,я не жадная,потом он мне поможет.
В итоге:он получал зарплату на новой работе два раза в месяц,пропадал у друзей,тратил деньги на развлечения и одежку. На меня хуй забил. Было обидно....молчала.чуть что-Ира мелочная.
23 мая день рождения у меня был. Я очень ждала от него подарочка..... Как никак, полное совершеннолетие,этот день на всю жизнь запомнится. Он пришел с ночной смены с пакетами....в пакетах были его обновки....а мне даже цветочек не подарил.....хотелось жутко плакать.....но я только сказала,что такого не ожидала.дело не в том,что мне тааааак важен дорогой подарок.мне важно было внимание от любимого человека.....а так обойтись......он пообещал мне.и вот так вот..... Сказал зай ну прости,я хотел купить огромного медведя за 6тысяч,но мне не по карману!да причемтут цифры????мне важно внимание,просто внимание от тебя!хоть брелочек!но ты забил......и я не потыкала его,а закрыла глаза...... Мне никогда ничего для него не жалко, а когда у него появляются деньги он моментально меняется. Я говорила ему об этом.
Последние два месяца он жаловался на материальные проблемы.я специально молчала.два месяца платил за квартиру(а хватит на моей шее) сидеть, и видимо он прочухал в чем дело.
Нижний новгород очень злой город....я ни с кем не общаюсь,люди гнилые. Он выгонял меня, чтобы я хоть с кем-то общалась. Спустя 9 месяц прям отлично сдружилась с его друзьями. он начал ревнрвать, кричать бросать трубу,если по телефону говорили. Друзья его не раз говорили как он отзывался обо мне. Что Ира-это моя карточка.или,например,нужно просто найти обеспеченную девушку(многое опускаю). Мне было не так больно слышать его оскорбления,эти бросания трубы и исчезновение на 5 дней.но последнее.... Это меня по истине задело..... И сейчас: вчера получила деньги. Говорит, пошли погуляем,еды купим. Я говорю сначала меня нужно одеть,так что особо не тратимся.он психанул и ушел домой.дома со мной не разговаривал.ночью пошел в магазин купил бомжа.я утром встала оделась,сходила в магазин приоделась.купила продукты пришла домой.приготовила вкусный суп,хотела накормить его.он сказал наелся.часа три поспал,встал стал собираться на работу и собрал все свои вещи ушел.не знаю,что думать.
Ну а сколько можно?хватит на моей шее сидеть.тем более я не знаю чего это он разозлился. Я ждала пока он меня оденет.целых два месяца.я всегда платила за квартиру.тратила по 2 тысячи на еду,чтобы он за два дня все съел.я вообще как микроб....
Неужели он и впрямь прочухал все и ушел совсем-совсем? и не любил меня? Столько моментов прекрасных было... Я так на него посмотрю.....да он вообще идеал. такой и нужен был. Мне кажется я сама виновата. разбалова его,потому что сама пихала ему деньги,а он кричал на меня,что это мои и это большая разница. он так ухаживал за мной,готовил,стирал,убирал. Меня это смущало,я все эти обязанности переложила на себя. и такое ощущение будто он почувствовал власть надо мной и стао просто цинично издеваться надо мной. Не знаю....и сам он говорил,что хороший актер.... сколько раз ссорились...сколько раз опускала его...и сколько раз плакал...как его друг меня оскорбил и как Вова жизни его некчемной чуть не лишил...сколько всего было....
Еу неужели я все сломала...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]phonomania
2012-06-01 00:54 (ссылка)
мне моя тоже такую херню делала - ДР без главного подарочка.. хер с ними с брелками, но хоть базовую вещь можно подарить то?..

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -