Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iv_s ([info]iv_s)
@ 2004-08-24 12:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Олимпийское
На работу сегодня позже. С утра посмотрел немного олимпиаду. Случай с Немовым. Мужика засудили, а когда зрители возмутились - зас испугались и повысили оценку. Ну и нафига тогда все это олимпийское движение? Как так можно судить - либо он хорошо выступил, либо плохо. Как можно передумать? Ну а Немов просто обалдел, наверное. Тысячи людей встали со своих мест и кричат в твою поддержку. Причем не соотечественники, а греки и прочие, кто там есть. Красота.
И чего голову людям морочат - собирались бы уж, что ли, судьи где-нибуть отдельно от спортсменов и делили медали: америкосам львиную долю, этим надо дать за Ирак, этим фиг за диктатуру, русским много не давать.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]builtforcomfort@lj
2004-08-24 09:47 (ссылка)
Нет никакого олимпийского движения уже давно. Только бизнес и политика. Раньше, наверное, было больше политики, а теперь - бизнеса.

(Ответить)


(Читать комментарии) -