Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_9570 ([info]agent_008@lj)
ну с акциями просто - , как указали в комментах "а можно и вообще без слов обойтись - несколько графиков и усе:)"
http://ivanov-petrov.livejournal.com/574263.html?replyto=19280439

я вот еще говорил про алкоголь , если помните , поясню - у меня то как раз проблем с этим особо нет, ну память хуже стала.
но вот если б я в прошлое послал биографию моих ззнакомых некоторую, то очень бы укрепил себя тогдашнего, что лучше быть сдержанным. Возможно, и друзей бы удержал от злоупотребления. Просто факты - график , фото, биография, этого бы было достаточно. Не хочешь так - делай выводы.
Но тут все как раз просто - быть богатым и здоровым лучше, чем бедным и больным.

Труднее достучаться, когда меняется шкала ценностей. Пример - вот как объяснить , что "Париж НЕ стоит мессы", ну скажем, я сделал карьеру в шоу-бизнесе, либо в политике, но при этом так испачкался, что не отмыться - в своих прежде всего глазах. вот это трудно было б объяснить, что "ёлочные игрушки будут фальшивые - бо не радуют".


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.