Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ivansim ([info]ivansim)
@ 2008-11-15 11:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Позорница
Лолита Милявская активно подключилась к махровой кремлевской пропаганде.
В ее новом клипе "против войны" в красном перечеркнутом круге мелькают Гитлер, Муссолини, Буш, Ющенко и Саакашвили, жующий галстук. Зато в другом эпизоде в небесных тонах, аки святой дух, появляется добрый, но строгий лик Дмитрия Анатольевича Медведева, который грозит пальцем зарвавшимся империалистическим агрессорам.

Опустилась тетка дальше некуда. Если б реальной проституцией занялась, и то не так мерзко было бы. Дык, она подмахивает уродцам не только в пропагандистских клипах. Она еще и в интервью заявляет, что, мол, это ее такая активная "гражданская позиция". Позорница.

Можно было бы многое простить певице. И плагиат (строчка "прощай оружие" отнюдь не ее гениальная находка), можно было бы снисходительно отнестись к голым мужикам в клипе и к виду самой Милявской в белье "садо-мазо" — попса, она и есть попса, что с нее возьмешь.

Но одно дело дешевая попса, другое дело — дешевая идеологическая проституция. Растет и ширится строй отважных певцов, "не прогнувшихся под изменчивый мир" рука об руку с партией Единая Россия и великими кремлевскими карликами — Бичевская, Кобзон, Макаревич (еще ссылка), теперь вот Лолита...


(Добавить комментарий)


[info]hoz_subiekt@lj
2008-11-15 05:36 (ссылка)
Бедная баба. Сколько помню ее - всегда пыталась продать себя подороже везде где только можно и чем только можно. Так что, да, позиция у нее активная, совсем не пассивная.

(Ответить)


[info]peantr@lj
2008-11-15 05:49 (ссылка)
И хер с ней.
С очередным баном :)
Меня тоже пидор Абизян забанил. За мат на оксигене, как написал. Пиздец...

(Ответить)


[info]alexalexxx@lj
2008-11-15 08:06 (ссылка)
Да, грустно, но не более, чтобы придавать этому слишком большое значение. Но вообще, метания артистических натур - забавная вещь: если не ошибаюсь, орденоносец Гребенщиков недавно просил за Бахмину; особенно "прикольно" в связи с его дружбой с кремлём и Сурковым. Или эти господа надеются "влиять" на кремль с позиций "дружеской критики"? Теперь вот Надеждин, Гозман, да и Саркози.. "И истину царям с улыбкой говорить" :) Ну-ну.. Флаг в руки.
С другой стороны, выдавливание порядочных людей из лакейских структур - возможно, даже позитивная вещь, ведь питерцы и москвичи из СПС (надеюсь) окажутся в нормальной оппозиции, и общий проект "Солидарности" только выиграет от этого..

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ivansim@lj
2008-11-15 08:42 (ссылка)
Если БГ просил за Бахмину, то это можно только приветствовать, несмотря на все остальное.

Откровенное присоединение (части) СПС к Кремлю считаю делом благим и положительным для всех нас: самое разрушительное — это ложь и лицемерие, когда лояльные режиму подстилки годами пудрят людям мозги, прикидываясь "демократической оппозицией", мешаясь под ногами и торпедируя необходимые дела.

Теперь же все точки над и расставлены, маски сброшены, про каждого стало совершенно ясно все, что он из себя представляет — одним дорога к фюреру, другим в Сопротивление. Это очистительный процесс.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]manifest56@lj
2008-11-15 09:31 (ссылка)
Какая певица, такие и песни. За что платят, то и поет. Она так всю жизнь прожила.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ivansim@lj
2008-11-15 09:36 (ссылка)
Все же ремесленник и проститутка — понятия разные.
Можно всю жизнь подавать к столу или открывать двери посетителям отеля, можно работать секретарем и усердно выполнять распоряжения начальства и т.п. — в этом нет большого стыда.

Но продаваться подчистую, быть готовым ради бабок изваляться в любом дерьме — это особая статья.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kissanya_1@lj
2008-11-15 13:43 (ссылка)
Стыдно за Лолиту!Тем более, что она всегда себя называла патриотом родной Украины.И вот на тебе, в зад лобызает фюрера Путисранска.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sister_kari@lj
2008-11-15 18:17 (ссылка)
А мне больше за Цекало обидно. Лола-то просто дура.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ola1979@lj
2008-11-16 04:38 (ссылка)
Омерзительная женщина. Отвратительный клип.

(Ответить)


[info]1gatta_felice@lj
2008-11-16 14:40 (ссылка)
Что происходит с нашими артистами, певцами, художниками, писателями и т.д. (раньше их называли интеллигенцией. Но это слово к ним не применимо)?
Даже в советское время, куда более опасное для оппозиционной личности, были люди, подписывающие письма протеста. А сегодня даже Чудакова скурвилась

(Ответить)


[info]javoronkov@lj
2008-11-26 00:09 (ссылка)
Так для реальной проституции она старовата стала. И, вместо того чтобы пойти по обычному для таких артисток пути - обучать ремеслу и продюссировать молодое поколение, она решила сменить специализацию:)

(Ответить)