Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ivansim ([info]ivansim)
@ 2007-06-12 19:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Лимонов запретил выступить на вчерашнем митинге Маше Гайдар.
Если б я об этом знал, ноги б моей там не было.

UPD. Комментарий Марии Гайдар.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]yaros1971@lj
2007-06-12 18:30 (ссылка)
Если бы была возможность объединить ВСЕ демократические силы, то тогда вполне реальным было бы преодоление 7% порога и прохождения демократической оппозиции в Думу, что гораздо действеннее маршей.

Кстати пример действенной агитации наблюдал недавно у своей мамы, у нее книжка изданная "Яблоком" как защищать свои гражданские свободы, на простом бытовом уровне с телефонами, адресами, примерами жалоб и т.п., вот это дело, никогда особо не симпотизировал Явлинскому, а тут зауважал.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ivansim@lj
2007-06-12 18:38 (ссылка)
Проходили мы это. 13, кажись, процентов у СПС на думских выборах 1999. Да плюс к этому Единство (по поводу которого у многих тогда еще оставались смешные иллюзии) одержало серьезную победу, что в совокупности впервые давало решительный перевес над коммунистами.

И несмотря на то, что продажный СПС шел на те выборы с лозунгом "Кириенко в Думу — Путина в президенты", и всячески заигрывал с путярой — на первом же заседании новой Думы Единство сблокировалось с коммунистами и затолкало мальчиков из Яблока и СПС головой в унитаз.

А затем столь же радостно замочило и КПРФ. И настало с тех пор наше унифицированное щясте под ликом Любимого Руководителя.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yaros1971@lj
2007-06-12 18:55 (ссылка)
Ну тогда остается ждать новых лидеров, которых пока не видно:)))Хотя все может быть, да и не объединятся они, все сами в вожди метят, всегда удивляло, ну если ты такой либерал и демократ, ну откажись от личных амбиций ради идеи, фигвам-индейское национальное жилище.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -