Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ivansim ([info]ivansim)
@ 2010-07-24 22:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Почему бы и не выяснить
В ЖЖ уже ходит один опрос на тему предложения Ковалёва и Алексееевой, но он сформулирован некорректно — в нём спрашивается, согласны ли вы с предложением «удалить Лимонова» из состава заявителей.

На самом деле, ничего подобного в обращении Ковалёва и Алексеевой нет. Цитирую:

Тем не менее на будущее мы делаем такое предложение: в назначенный срок пусть будут поданы две заявки на митинг на Триумфальной площади 31 августа: за подписями прежних заявителей и в точности такая же заявка за подписями других известных активистов Движения 31.


Иными словами никто не предлагает «удалить Лимонова». В результате этого предложения может быть согласован митинг либо по заявке всех троих прежних заявителей, либо по заявке, в которой не будет ни одного из прежних заявителей.

[Ошибка: опрос #1596616 не найден]



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ivansim@lj
2010-07-24 17:57 (ссылка)
Никто вас за идиота не держит. Я лишь корректно сформулировал опрос.

Вы вольны как угодно относиться к данному предложению, это ваше полное право. Вся информация у вас есть, никто вас «обмануть» не пытается.

Лично я проголосовал в этом опросе «за» чисто из соображений, чтоб он не выглядел игрой в одни ворота. Я был абсолютно убеждён, что число голосов «за» будет минимально.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -