k001
k001
:...
April 2032
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Сегодня ночью болела спина после мануального терапевта, возможно, именно поэтому снились странные сны. Помню несколько кусочков.

(1) Оказывается, мы с Ленкой снимаем две квартиры, а не одну. Другую, которую мы снимаем, Ленке не нравится, поэтому там мы не живём, и даже мысли такой не приходит! И вот, поскольку хозяйка нас сейчас выгоняет из снимаемой квартиры, у меня возникает удивительно светлая мысль - а почему бы нам не пожить в той, второй квартире. Остаётся только уговорить Ленку, и вот мы сидим в этой второй квартире, и я продумываю, как буду с нею говорить на эту тему. "А почему бы нам..."

(2) Еду в метро и обнаруживаю, что мой рюкзак стал удивительно лёгким. Порезали его, оказывается, внизу, и всё оттуда повынули. Я сразу подумал про рабочий ноутбук, но вспомнил, что его оставил дома, и успокоился - вроде там ничего нет больше, максимум - книжка да пара журналов (паспорт в кармане не пропал). Потом вспомнил, что фотоаппарат лежал в рюкзаке, и расстроился. Но подумал, что не так уж и страшно - можно новый купить. Потом вспомнил, что в фотоаппарате флешка двухгиговая, и расстроился ещё больше, чем из-за фотоаппарата - не потому, что она дорогая, а потому, что ёмкая. Два гига - жалость-то какая! Потом подумал, что в общем, хрен с ним, и флешку тоже можно купить. Но там же были фотки на ней! Из-за фоток я расстроился ещё больше, чем из-за флешки. Фотки не купишь! Но потом вспомнил, что большинство фоток я уже слил на ноутбук, а на флешке совсем чуть-чуть было. И расстраиваться совсем перестал.

Вот такая офигения.

From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.