k001
k001
:...

April 2032
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

k001 [userpic]

Сегодня ночью болела спина после мануального терапевта, возможно, именно поэтому снились странные сны. Помню несколько кусочков.

(1) Оказывается, мы с Ленкой снимаем две квартиры, а не одну. Другую, которую мы снимаем, Ленке не нравится, поэтому там мы не живём, и даже мысли такой не приходит! И вот, поскольку хозяйка нас сейчас выгоняет из снимаемой квартиры, у меня возникает удивительно светлая мысль - а почему бы нам не пожить в той, второй квартире. Остаётся только уговорить Ленку, и вот мы сидим в этой второй квартире, и я продумываю, как буду с нею говорить на эту тему. "А почему бы нам..."

(2) Еду в метро и обнаруживаю, что мой рюкзак стал удивительно лёгким. Порезали его, оказывается, внизу, и всё оттуда повынули. Я сразу подумал про рабочий ноутбук, но вспомнил, что его оставил дома, и успокоился - вроде там ничего нет больше, максимум - книжка да пара журналов (паспорт в кармане не пропал). Потом вспомнил, что фотоаппарат лежал в рюкзаке, и расстроился. Но подумал, что не так уж и страшно - можно новый купить. Потом вспомнил, что в фотоаппарате флешка двухгиговая, и расстроился ещё больше, чем из-за фотоаппарата - не потому, что она дорогая, а потому, что ёмкая. Два гига - жалость-то какая! Потом подумал, что в общем, хрен с ним, и флешку тоже можно купить. Но там же были фотки на ней! Из-за фоток я расстроился ещё больше, чем из-за флешки. Фотки не купишь! Но потом вспомнил, что большинство фоток я уже слил на ноутбук, а на флешке совсем чуть-чуть было. И расстраиваться совсем перестал.

Вот такая офигения.

Comments

а сон весьма и весьма.. в руку.. в ногу.. шагом марш..

у тебя возникают большие проблемы
поначалу ты сильно расстраиваешься
потом анализируешь потери и результаты последствий проблемы
приходишь к выводу, что ты все делаешь и делал вовремя
и благодаря этому потери минимальны (как рабочие, так и домашние)

так оно и есть

точно

анализировать это их хобби,
у моего это хобби вырастает особенно перед днем рождения :))

интересно?

куда это это делся мой комент??:))
я тоже была у костомява :)
думаю теперь нужно идтить к другому, так как посля первого спина заболела больше :))
бум клин клином вышибать но только один раз
вообще слышала мнение, что лучше к ним не ходить, к мануалам, связки повреждают