k001
k001
:...

April 2032
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

k001 [userpic]
DM

С утра стоял минут 15 на платформе "Долгопрудная", ждал электрички. Там на платформе сделали кучу ларьков, в том числе "Фото на документы за 2 минуты". И вот стою я около этого ларька и слышу, что внутри играет Condemnation. "Ого!",- подумал себе я.

Потом там играл звук выключаемых Виндов. Потом - включаемых Виндов. Потом - Strange Love, и я стоял и тихо про себя радовался. А далее пошла A Question of Lust; тут ужо я не выдержал и зашёл посмотреть на товарища. Товарищем оказалась дама лет, наверное, под 30, у которой я немедленно спросил, чего это она слушает Depeche Mode - просто так или?... Она сказала, что или, и что уже лет 10 слушает, и "чего же тут, необычного...впрочем, да, мало таких людей сейчас, мало". Емейла и Интернета у неё нет, новостей не знает, спросила, что у них последнее выходило, я ей поведал о The Remixes, а напоследок порадовал, что в январе DM соберутся писать новый альбом. И убежал на электричку.

Comments
а мне а мне

А когда я буду радоваться?
Привет своим :)

Re: а мне а мне

я запишу. ты же знаешь, у меня всё долго :(

Re: а мне а мне

ну:) не совсем всё и не всегда :)))
зря ты так про себя любимого :)) и я знаю :)

Re: а мне а мне

Машка, мы помним, что клятвенно обещали. Пришлем, точняк!
Просто сейчас одну проблему разрулим и спокойно продолжим: я книгу искать, а он - время для записи :)
Привет и твоим.

Re: а мне а мне

книгу искать?! это мою то? с жирными пальчиками и остатками соуса ?!!! ты что ли ее посеяла?:)! мою кни и же е чкууу!:)))))
отдайте Насте на хранение!
я знаю ребята, что вам сейчас не до такой ерунды. я за вас держу кулак и думаю о том чтобы вы поскорее осели, чтобы вам посылку уже слать все-таки :)))