k001
k001
:...
k001 [userpic]
from the hospital

Segodnya s 10 do 12 mne otrezali appendix. Operaciu delali pod mestnym epidural'nym narkozom (ukol v pozvonochnik -- i tvoi nogi uzhe ne tvoi). Pikantnaya podrobnost' -- modnaya intimnaya strizhka (vybrili lobok i vokrug).

Vse nachalo bolet cherez chas posle operacii. V 2 vkololi obezbolivaiyschee, seichas, v 9:30, esche raz. Vse ravno bolit, no posle obezbolivauschego -- vpolne terpimo. Lezhu na krovati, nadoelo do chertikov.

Osnovnaya problema -- ne mogu pokashlyat. Kak tolko pytaus' nachat', v meste razreza uzhasno bolit. V obschem, stradau.

Segodnya piu vodichku po glotochku, zavtra razreshili est' kefir i bulion -- prichem etih productov u nih net, srochno zakazal Lenke iz doma.

V obschem, vse poka horosho.

Comments

Урра:)! Поздравляю:)!
Хорошо, что не под полным - это такааая мерзость...

Выздоравливай!

Если все нормально

пойдет, то через неделю уже дома будешь. Завтра пошлют расхажиавться по коридорам. По первости лучше, чтобы в момент вставания с кровати кто-то подстраховал, а раза с пятого и самостоятельно можно вполне. Все наладится!

Кир, здорово что с тобой все нормально!
давай поправляйся скорее

держись, брателло!

хорошо, что всё вовремя оттрекали.
Выздоравливай!

Хорошо еще, что во время операции не было больно
Когда мне вырезали под новокаином, в определенный момент было сильно больно, но к счастью, не очень долго.
Еще для тебя сейчас главное, чтобы в палате не было весельчаков
Выздоравливай вобщем поскорее

Da uzh, ya tut hohotnul nedavno :(((

Давай выздоравливай! А то я тебе еще новым макбуком не хвастался :)

Кирыч! выздоравливай скорее!

Поздравляю в успешным выполнением рекомендаций Антона Павловича.
Хотя вообще что-то ты разболелся. Наверное, в баню редко ходил. Хотя при чём тут баня? Да какая разница.

Терпи и поправляйся!

Ну ты там того... этого... успешно заращивай швы.

Всё уже хорошо, и скоро болеть перестанет, потерпи немного.. Заживай, Кир.


Держись!..

Вызоравливайте, батенька...

Выздоравливай.

Поправляйся!

Да здравствует твой организм, суверенный от его аппендикса! ;-)

как в воду глядел. но комментарий не отправил - побоялся пугать.

Уххх... Как тебя... Поправляйся быстрее!

Поправляйся и выползай оттуда!!

А швы сами рассосутся или их потом снимать будут?

See my last entry...

Выздоравливай скорее!

фигассе живот пару дней поболел...
ну, без лишних аппендиксов больше такого не повторится. так что выздоравливай и радуйся))

ёптить... а я как-то даже и не подумал на такое 8-| это ж так просто - проверка на "острый живот", сам бывало лучшего друга (tm) проверял когда тот жаловался на боли в животе... главное - шоп все пучком было! поправляйся :)

ух... выздоравливай!!!

Давай, Кирилл, поправляйся. И помни, что теперь тебя, если что, запросто могут взять в космонавты, если по остальным показателям пройдешь комиссию :)

Кир, ну это просто, блин, слов нет.

Думай о хорошем и поправляйся. И не кашляй тоже. :)

Не вздумай там задерживаться!
Выздоравливай! Ты молодца!!!