k001
k001
:...

April 2032
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

k001 [userpic]
продаю монитор

Пару недель назад окончательно определился, и вчера ночью написал объявление о продаже монитора в локальную ньюсгруппу. Потом пошёл его посмотреть, приличная ли картинка и вообще. Посмотрел, вспомнил, что у меня какой-то чёрный цвет не вполне чёрный. Полазил по инету, нашёл, как включать сервисное меню, подрегулировал в нём пару параметров и теперь чёрный цвет стал чёрным, а не тёмно-серым!

Под катом само предложение. Как думаете -- откликнется кто-нибудь?

Subject: продаю монитор 19" CRT
Монитор CTX PR960f, 19 дюймов, профессиональная серия.
Трубка Sony FD Trinitron (абсолютно плоский экран, апертурная решётка, отличная сониевская цветопередача)
Входы BNC, D-SUB, USB (встроенный 4-х портовый хаб,
мышку-клаву удобно включать)

Держит:
800x600 на 160 Гц
1024х768 на 135 Гц
1400х1050 на 100 Гц
1600х1200 на 85 Гц
1920x1440 на 74 Гц

Куплен примерно 5 лет назад за $560 на Совке.
Состояние хорошее, не ломался -- не ремонтировался.
Причина продажи -- тяжёлый (25 кг), надоело при переездах таскать.

Продаю за 3500 рублей, на Пацаева, 14. Пишите мылом. Сейчас болею, так что всё время дома.

PS больше тут: http://www.google.ru/search?hl=ru&q=ctx+pr960f

Comments

гм. * задумался

он тебя сильно напрягает?
я к тому, что до вечера вск гарантированно не доберусь, если что...

Нет, не сильно, мне важно продать до переезда, а переезд, кажись, примерно через месяц, так что время есть, приезжай посмотреть. Я, как решился продавать, вдруг стал подвержен классическому синдрому «такая корова нужна самому», даже попробовал в 1600х1200 работать — и вроде бы красиво всё, хорошо и читабельно (впрочем, на LCD, конечно, с текстом работать лучше, тут ничего не скажешь).

А если ты притом мне ещё и LCDшку привезёшь из Ультры какую-нибудь (ну, точнее, не какую-нибудь — это надо посмотреть) — то будет совсем празднично.

Причина продажи меня больше всего приколола

меня реально запарило его таскать, а так как я, похоже, не перееду сразу на свою квартиру, а поживу пару месяцев где-то ещё, то перспектива ещё два раза его таскать меня удручает донельзя.

Не понял, с нынешней квартиры резко выгоняют ?

уродливые хозяева повышают цену с 15000 до 20000. Я принципиально такой произвол терпеть не намерен.

Они охуели ?
Тут на днях в районе Площади Ильича за такие бабки однушку на днях предлагали. Центр Москвы можно сказать

охренеть
а за сколько до повышения они вас предупредили?

Забирая оплату за месяц, сказали, что со следующего. Таким образом, у нас 2 месяца оставалось на тот момент, ибо мы в самом начале платили по стандартной схеме «за первый и последний месяц».

как жаль, что я в Питере, черт.. я бы такую корову..!! *огляделась* упс. не. в мои текущие площади такая корова влезет только вместо меня:( мне бы lcd-шную корову такой диагонали - и было бы мне счастье..

удачи продать, в общем:) имхо, за такую цену можно не только продать, можно и без рук остаться - вместе с ними и оторвут.

p.s. ну и цены у вас на аренду жилья.. мне страшнострашнострашно. впрочем, я не представляю, какие счас в Питере.. вряд ли СИЛЬНО меньше, конечно. но нравы у ваших хозяев.. шок просто. реально.

Возможно мы его сейчас пристроем.
У меня тут человек, родственник, в среду в Москву приезжает, ему по работе комп будет нужен.
Я ему хочу мой древний "системный блок" отдать, пока на свой нормальный не заработает, для учебы ему хватит этого антиквариата.
Только вот монитора нет... я его уже успел подарить в свое время Москвину... вам не безызвестному.
и по этому поводу последние дни меня занимала мысль, а как блин я ему комп без монитора отдам... где ж мне бля монитор-то взять... видать останется мой родственник без компьютера - ан нет... :)) ... Бог не Тимошка... видит немножко.

Короче если мой комп еще рабочий то я пристрою твой монитор, ежели еще не пристроили.
Возможно только придется попросить вам в рассрочку на месяц, пока он первую зарплату не получит тут в Москве...

Боюсь, предложение уже не в силе: у меня на него уже двое желающих. Оказалось, что такие мониторы расходятся как горячие пирожки.

Впрочем, у меня есть вариант для тебя — у нас на работе большое количество CRT-шных мониторов стоит без дела, я спрошу, может, можно забрать один или купить за какие-нибудь разумные деньги. Неприятность в том, что надо спрашивать у биг босса, а он занят всё время.

Третий вариант — тупо купить 17" LCD, в пределах 6000 рублей (см. напр. тут).

третий вариант не подходит...
у парня пока с деньгами туго, а помогать ему материально я не хочу из принципа (воспитательного принципа), дабы не подумал, что может рассчитывать на кого-то кроме себя. я немножко человечка опекаю, но такие понятия как добро понимаю в правильном смысле, а не в примитивном, от которого может быть только вред.

Если ты сможешь какое-нибудь старье достать за доступные ему на сегодня 2-3 тыс., пока на лучшее не заработает сам, то я буду тебе благодарен.
только если получится, сразу не сдергивай монитор с работы... я еще не проверял заработает ли мой старый системный блок после лет 7-ми как его не включали ( :)))) ).
Заранее спасибо.

позвони 89015419361 я твой номер кв забыл, стою как идиот внизу