k001
k001
:...

April 2032
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

k001 [userpic]
fedex жжот

Долгонько едет ко мне ожидаемый конвертик. Из Германии во Францию, из Франции в Англию, в Пойль (который рядом с аэропортом Хитроу) -- за какие-то считанные часы! Да так в том Пойле и завис с прошлой среды. Такое ощущение, что то ли самолёты из Хитроу в Москву не летают, то ли Федекс решил, что конвертик мне не так уж и нужен, и его можно куда-то заронить, потерять, помариновать.

злые они

Comments
про Heathrow, Fedex, и DHL

сколько ни летал через Heathrow - всегда багаж задерживают\теряют. А что до служб доставки - мне один раз пакет DHL тоже за день доехал из Дублина до Брюсселя - а потом через ТРИ дня без каких-либо отметок на вебсайте оказался на Урале. Так что вот... будет тебе пакет, ты только жди ;)

Тебе на заметку: FedEx запихивает письма в свободные места в грузовые контейнеры. И поэтому письма едут и растаможиваются со скоростью этих контейнеров. Мое письмо из Германии в Москву шло 1 день и 10 дней лежало на таможне в Москве. На все вопросы FedEx реагировал очень нервно и переводил на свою таможенную службу, в которой трубку не брали. Известны случаи, когда простое приглашение на визу, посланное FedEx, приходилось ждать по полтора месяца на таможне, потому что чертов контейнер, в который они засунули это письмо, долго растамаживали. И ничего не поделать, кроме как сменить FedEx на что-то другое, но в нашем случае это практически невозможно -- наши австрийцы и немцы шлют только им.

Это не они злые, это в россии почта через ж..у работает, причем даже приличная, типа FexEx и DHL.

Например, я из Ватикана отправил несколько открыток. До Бостона дожла за 4 дня (из которых 2 выходных), а до Москвы шла больше двух недель, хотя расстояние до Москвы сильно меньше.

(Anonymous)
Кошмар!!!

Apr 18, 2007 12:21 AM Int'l shipment release MOSCOW RU
Mar 4, 2007 9:30 PM Clearance in progress MOSCOW RU
Mar 3, 2007 9:37 PM In transit POYLE GB Package available for clearance
MEMPHIS, TN
Mar 2, 2007 11:15 PM Arrived at FedEx location MEMPHIS, TN
8:02 PM Left origin LAKE WORTH, FL
4:06 PM Picked up LAKE WORTH, FL
1:53 PM Package data transmitted to FedEx
Как такая экспресс-доставка называется? 7 недель идут доки для получения визы!Отошлю обратно