k001
k001
:...

April 2032
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

k001 [userpic]
ищу человека

Мне в команду OpenVZ нужен человек. По большей части заниматься вебсайтами (дизайн, программирование, контент), также выкладывать новые пакеты и т.п. При наличии свободного времени и желании подкину и программерских задачек.

Требования: опыт работы в Linux, умение верстать HTML, знание Perl/Python/PHP/shell, технический письменный английский. Желателен опыт работы с Mediawiki, Zope/Plone, пакетирование в RPM и DEB.

Работа в офисе в г. Долгопрудный, все условия обсуждабельны.

Comments

А не проще эти задачи автоматизировать?

они и автоматизированы там, где это можно сделать

На сколько требуются глубокие знания английского?

Надо уметь читать, желательно более-менее грамотно писать. Уметь разговаривать не надо.

ну вот, и опять я не в Москве!!)))

шучу. я далеко не всеми необходимыми навыками обладаю. да и эйфория от свежепочиненного бага на завтра спадет, и мне вообще будет очень стыдно за этот комент:)

Если предложение еще в силе, предлагаю свою кандидатуру.
В требования по большей части укладываюсь, остальное где-то рядом.
Единственное НО, сейчас проживаю не в МСК, соответственно потребуется какое-то время на перемещение и т.п.

Здорово! Пришли мне резюме на kir -at- openvz -dot- org, желательно (но не обязательно) in English.

И у вас пхпшники завелись. :-(

Нет, у нас завёлся софт, написанный на PHP. Например, mediawiki. Соответственно, его иногда хочется как-то покрутить

Тоже заинтересовался, резюме отправил.