k001
k001
:...
k001 [userpic]
ликвидация игровых залов

Ну вот, наконец-то и депутаты московской области пошевелились.

У нас в Долгопрудном некоторые улицы (Пацаева, например) уже напоминают Лас Вегас. Вместо магазина видео и музыки -- игровой зал. Вместо аптеки -- игровой зал. Вместо продуктового магазина -- игровой зал. Вместо магазина автозапчастей -- игровой зал. Вместо кафе -- игровой зал. Чем думают местные власти, которые всё это разрешили -- непонятно. Наверное, той частью мозга, которая отвечает за личное обогащение :(

Current Music: De/Vision - Subkutan - 2 - The End
Comments

Ну так наркота у нас официально запрещена, водка уже не вставляет, поэтому понаставили везде автоматов игровых.

Вообще их же с 1 июля официально запрещают вроде.

Ну вот в Питере тоже их запрещали... Но что-то особо толку не видно... Исчезли на месяцок, а потом обратно появились. Единственно что с улиц поубирали пятирублёвые игралки... А все остальные переименовались в "центры отдыха" и "слот клубы"

Да, я как приехал полтора года назад - просто офигел. Особенно когда был в Дубне - там люди бутылки собирают, сдают и на эти деньги играют.

Теперь я понимаю почему в штатах тут с этим крайне строго, хотя при этом очень многие покупают лотерейные билеты.

Про власти, небольшой оффтоп

Сегодня услышал на местном радио: "Здравствуйте, это мы - участники проекта Дом-2, нам исполняется 3 года. Мы хотели отметить это событие в вашем городе, но ваши чиновники это не разрешили.....".

Все-таки и от самых бестолковых властей иногда бывает толк :)

А у нас наоборот, с нового года ни одного игрового заведения. Всех вывезли во вновь объявленный "Лас Вегас" в Камских полянах. Вот жителям того села свезло так свезло.