k001
k001
:...
k001 [userpic]
Линукс это в первую очередь зло!

Очень весёлый парнишка на каком-то форуме жгёт по полной. Если даже это тролль, то -- великий и могучий тролль. bash.org.ru нервно курит в сторонке.

Чёрт, ветка от апреля 2006 года. Хочу ещё Аркадия Куликова!

Linux - это Open Source. Это плохо. Любой хакер откроет исходники и взломает!!! В Windows такого нет. Говорю как админ со стажем работы в крупной конторе.

Кто мне скажет что Open Source это круто? Эта идеология скоро умрет как и Linux. Я то знаю как и что в этом мире делается. Так что не надо ляля.

Линукс это в первую очередь зло. Вы должны принять это как факт. Он не дает развиваться пользователям. Там всё привязано к командной строке и это плохо. Линукс был задуман как альтернатива Windows, а получилась ОСь для серверов. Но тут есть подвох. Windows работает на серверах всё равно лучше. Я сам проводил тесты. Windows на 20-30% стабильнее. И сама Microsoft это подтверждает.

Я считаю что если крупные корпорации не поддерживают Linux - это значит эта система скоро умрет как и Open Source. Даже Торвальдс сказал об этом.

бсд - разновидность линукса вы что не знали?

Люди опомнитесь. Linux умрёт. Это торвальдс сам сказал недавно!!! Они признал поражение!

Tags: , ,
Comments

толсто :)

Ага, помню как тогда примерно и ржали всем донецким офисом АСПЛинукса :)

вот это реальный чувак! спасибо.

пир духа!
автор поста, а благополучна ли семья твоя?!
и как дела с армией?! в сторону смотришь, гад! ;)

--
Знакомый мне вбросил идею хорошую - мол, такая тяга к Свободе и Служению - это потому что в опенсорсе у всех семьи неблагополучные, где их давили с детства, плюс от армии все панически косят. Те, у кого всё в порядке в первом пункте, сутками на Свободу некую не молятся - вот она, Свобода, бери не хочу. Когда живущий с мамой недоросль возрастом в районе 30 лет сутками пишет в линуксовом форуме о "эх, вот бы Свободу настоящую, эх, да все мне мешают, да враги", то Фрейда читать не надо - очевидно, что реализует он то, что подспудно давит его лично. И тем, у кого таких факторов нет, его пену у рта в данном вопросе не понять никак.

Может правда - купить им всем по мороженному, сводить в кино на хороший фильм, а потом забрить года на 3 во флот?
--

+1
Недавно открыл его и не могу остановиться. Подписался на RSS

Да уж! Чего только стоит оборот "...играка на рынке ОС..." Ыыыы!

По-моему это чистой воды стёб =)

Не Карманов, конечно, но тоже хороший источник копипасты, спасибо. Жаль только мало.

Да уж. Уж насколько я к Linux нейтрально отношусь, но тут вброс, конечно, феерический. "Я сам проводил тесты. Windows на 20-30% стабильнее. И сама Microsoft это подтверждает." - это внушает. :-)

«Разглаживает морщины на 71%».

да нет же! девять женщин из десяти предпочитают! какие ж это 71,65!