k001
k001
:...

April 2032
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

k001 [userpic]
logjam как он есть

Вот он какой - северный оленьlogjam.

Current Mood: accomplished
Current Music: сопение сына во сне
Comments

Ухтыбля. Как вырос-то. Неужели начинают в линуксе появляться нормальные интерфейсы? Полгода назад logjam был так.. Запостить чего, без особых удобств. Все удобства на дворе :)
Только пока клипборд не починят - все равно на виндозе буду :)

Re:

Там даже редактор поллов имеется, и превьювер HTML (для которого у меня либы не стоят).

По поводу отмазки насчет клипборда у меня есть сразу две цитаты. "Нежелание - тысяча причин; желание - тысяча возможностей" (С)Королев и "Дорогу осилит идущий" (С) не помню.

Э нет, батенька. Такого идиотизма, как X clipboard, я больше НИГДЕ не встречал.
И ведь был же в SmallTalk/V нормальный клипборд - а смолтоку-то уже дай боже 30 лет. И не поверю, что разработчики Х не видели смолтока. Но нет - надо выебнуться и сделать клипборд, который только selection запоминает, и без трехкнопочной мыши не работает. Кретины :(

Цитаты - "Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет, и пол в церкви попортит." Был же нормальный клипборд. Нет, лень было кодить нормально, видать. И - все мышой. Про клаву они как бы и не знают.

Патч для spellcheking русского языка не хочешь? :)

Как я понял, там надо gtkspell. А он для русского out-of-the-box не работает что ли? Тогда давай.

Re:

http://stuphead.asplinux.ru/logjam.spell.patch
gtkspell легко находится на freshrpms.net

Чо автору не засабмитишь?

Re:

Сабмитил. Не настойчиво так, через ЖЖ. был проигнорен, ну и ладно как бы.