Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет karmakom ([info]karmakom)
@ 2006-07-07 23:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry



ДЕКРЕТ ОБ ОРУЖИИ

Друзья! Граждане! Братья и сестры!
Наша Родина – Всемирный СССР – оккупирован жестоким и беспощадным врагом. Его бесчеловечность уже успели почувствовать на себе многие из нас. Благородная ненависть переполняет сердца тех, в чьи семьи пришла беда, страдание, отчаяние и смерть. Но чтобы победить врага, мало ненавидеть его – нужно знать в чем причины его враждебности всему, что дорого сердцу каждого человека – свободе, счастью, надежде, радости.
Я долго размышлял об этом, и Творец Миров открыл мне тайну: наш враг психически ненормален, Всемирный СССР стонет под гнетом организованных банд психически больных субъектов, страдающих тяжелыми формами параноидального и гипоманиакального расстройства, сопровождающихся целым букетом маний, галлюцинозов и аберраций восприятия действительности, в результате которых больные воображают себя главами, руководителями и членами правительств и администраций, иерархами т.н. «церквей», собственниками принадлежащих нам земель, недр, строений и средств производства, работниками т.н. «силовых» структур и т.п.
Страдающие от мании величия психоокупанты воображают, что обладают правом судить, задерживать, лишать собственности, свободы и жизни граждан Всемирного СССР, вмешиваться в их личную жизнь, в их привычки и обычаи, собирать о них информацию и даже – о вершина наглости! – подвергать их психиатрическому лечению.
В силу сложившегося недопустимого положения, ведущего к неизмеримым страданиям наших граждан, а в перспективе и к возможной гибели человеческой цивилизации ПОСТАНОВЛЯЮ:
1) всем сознательным гражданам в кратчайшие сроки принять меры для освобождения территории Всемирного СССР от органов подавления и принуждения созданных психоокупантами
2) в силу того, что пользуясь нашей добротой, человеколюбием и благородством банды психоокупантов завладели большим количеством вооружений, что не позволяет применить к ним традиционные психотерапевтические методы (галоперидол, аминазин, фиксацию, инсулиновую кому, психоделическую и психолитическую терапию) считаю обязанностью и священным правом каждого патриота Всемирного СССР индивидуально и в групповом порядке владеть с целью обороны Отчизны любым необходимым количеством оружия, включая ядерное, химическое и биологическое. Напоминаю в связи с этим, что право на ношение оружие является законным и священным правом каждого гражданина Всемирного СССР, преступно узурпированными именующими себя «государствами» организованными психоокупантскими группировками (ОПГ)
3) обратить в ближайшие дни особенное внимание на территорию г. Санкт-Петербурга, где по оперативным данным ожидается сосредоточение большого количества особо опасных больных, страдающих т.н. «государственной шизофренией»

Председатель Совнаркома (Правительства) Всемирного Союза Советских Социалистических Республик (в оккупации)

Илья Кормильцев

Планета Земля, 7 июля 2006 года


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_tws5249@lj
2006-07-08 18:59 (ссылка)
Towers, open fire! (http://www.youtube.com/watch?v=9WEzA4HmCoY)

(Ответить)


(Читать комментарии) -