Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kermanich ([info]kermanich)
@ 2008-12-27 21:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О тварях

Во время бомбардировки сектора Газа погибли 230 человек. Около 800 человек ранено.

Вот как описывает это животное под ником shaon:

"Долгожданный Удар по Газе
По тв: Среди арабесов сотни трупов, зверьки в страхе прячутся по норам.
Важно, чтобы это не была одноразовая акция - газу нужно загнать в каменный век. чтобы охота у выживших зверьков к террору заметно поубавилась".

Не отстает и смотрящий Живого журнала Антон Носик, который отдыхает сейчас на водах Индийского океана:

"195 тварей уже угандошили, и это только начало". И дальше: "от двухсот выблядков Землю избавили за один вечер".

А вод здесь интеллигентнее реагируют на количество жертв:

natan84  - "И побольше, побольше!" (с)
robinbobin - маловато будет
zoycha - Хорошо, но мало :)))
plasmastik - ещё не вечер
drakoniha - странно, что среди убитых палестинцев нет ни одного пририсованного ребёнка. видать, не успели ещё.
leon_deleche - нескончаемая борьба с перенаселённостью в Газе?
nobeus - видимо истерик правозащитников не последует.

Фото взяты по той же ссылке, и у Другого.


 






© Scanpix








© Scanpix


© Scanpix


© Scanpix


 



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dfaw@lj
2008-12-27 23:21 (ссылка)
А смысл ? Вы ни когда не общались с старыми советскими консультантами которые учили арабов ? Могу устроить встречу, им даже дай израильское оружие - всё равно эффективность будет на уровне пол процента. Грузины кстати примерно такие-же вояки, что относится к чему-то высокотехнологичному.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]deadmanru@lj
2008-12-27 23:35 (ссылка)
Да читал я про арабо-израильские войны. Правда вот евреи ни в какую не признают это. Говорят, арабы самые лучшие солдаты в мире, но мы их всё равно победили. Кому приятно признатся, что с началом военных действий у арабов начался крос, кто раньше удерёт с поля боя...
Причём забавно вот что. Евреи патриотизм так зашкаливает, что некоторые из них заявляют, что дескать если бы в ЮО на месте Грузии был Израиль Россия была бы уже оккупирована. :)
Насчёт еврейски воинских традиций.
"Весть, что еврейская просьба об освобождении их от рекрутства не
выиграла, стрелою пролетела по пантофлевой почте во все места их оседлости.
Тут сразу же и по городам, и по местечкам поднялся ужасный гвалт и вой. Жиды кричали громко, а жидовки ещё громче. Все всполошились и заметались как угорелые. Совсем потеряли головы и не знали, что делать. Даже не знали, какому богу молиться, которому жаловаться.
Долго они с этим, как угорелые, по школам и базарам бегали, но никого с
неба не выкликали. Тогда все вдруг это бросили и начали, куда кто мог, детей прятать. Отлично, шельмы, прятали, так что никто не мог разыскать. А которым не удалось спрятать, те их калечили, - плакали, а калечили, чтобы сделать негодными.
В несколько дней всё молодое жидовство, как талый снег, в землю ушло
или поверглось в отвратительные лихие болести. Этакой гадости, какую они над собой производили, кажется, никогда и не видала наша сарматская сторона.
Одни сплошь до шеи покрывались самыми злокачественными золотушными паршами, каких ни на одной русской собаке до тех пор было не видано; другие сделали себе падучую болезнь; третьи охромели, окривели и осухоручели. Бретонские компрачикосы, надо полагать, даже не знали того, что тут умели делать. В Бердичеве были слухи, будто бы объявился такой доктор, который брал сто рублей за "прецепт", от которого "кишки наружу выходили, а душа в теле сидела". Во многих польских аптеках продавалось какое-то жестокое снадобье под невинным и притом исковерканным названием: "капель с датского корабля". От этих капель человек надолго, чуть ли не на целые полгода, терял владение
всеми членами и выдерживал самое тщательное испытание в госпиталях."

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -