Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kermanich ([info]kermanich)
@ 2007-07-21 21:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Палата №
Лечусь от токсического отравления на кафедре профзаболеваний, в больнице по улице Отдыха. Ставят капельницы. В отделении нет даже лейкопластыря, а когда собирались делать кардиограмму, оказалось, что аппарат не работает. Медперсонала катастрофически не хватает. Зарплата доктора - 750 гривен, медсестры - 350 гривен. 
Наши больницы концентрируют в себе все социальные бедствия нынешней Украины. Бедствия, которые на порядок масштабней любых экологических катастроф.  


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]galimsky@lj
2007-07-21 15:56 (ссылка)
Какой номер палаты? живу в 5 минутах ходьбы.... за одно и пообщаемся... зачем пластырь? скотчем к кушетке удобней и дешевле фиксировать. Шо они вам там хоть капают? (Лично я капельниц не признаю. Капельницам предпочитаю сифонные клизмы.) Кстати в этом отделении практику в 1998 проходил... в этой больнице городской центр СПИДа между прочем.... я там работал одно время.))))) Мой привет Марине Алексеевне.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kermanich@lj
2007-07-23 06:09 (ссылка)
Меня оттуда на выходные натурально выпхали. Сказали, некому заниматься ) Теперь капаюсь по месту проживания, в Дарницкой, на амбулаторном режиме. Вот только пришел. Капают реосорбилат. Колят полиоксидоний. Кормят энтеросгелем. Чувствую себя значительно лучше, так что на днях встретимся.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]galimsky@lj
2007-07-23 17:03 (ссылка)
Если "сидишь на колесах" зачем еще боян?

Ограничьтесь ентеросгелем. Мой вам совет. К инъекциям в нагрузку идут гепатиты В и С....

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kermanich@lj
2007-07-24 05:06 (ссылка)
Гепатиты? Через одноразовые шприцы?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -