Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kermanich ([info]kermanich)
@ 2006-12-18 17:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Творчі будні
ЧГ таки участвует в оранжевой акции :)Покой нам даже не снится. И в прямом, и в переносном. 

В субботу ЧГ, вместе с нашими палестинскими друзьями, Международной амнистией и молодыми социалистами, пикетировала посольства США и Великобритании. Перед зданием бывшего Радянського райкома Компартии прошло целых два перформанса (что за слово-то дурацкое). На первом Паша Солодько в роли Буша ездил на танке, сработанном из стибренной в супермаркете тележки, а потом играл в гольф надувным земным шаром, между коленопреклоненными узниками Гуантанамо. Во время второго , в американском камуфляже, морпеховской каске с очками расстреливал геваристов в полосатых накидках с портретами "кубинской пятерки", под аккомпанимент дорзовской "The Unknown Soldier". Парни и девушки мужественно падали на асфальт и терпели пинки имперского сапога. 

Вот так встретили мы тов.Солодько :)

Пять героев

Контрольный

арт-директор тов.kermanich (в черном) скорбит по павшим товарищам

Затем мы отпустили часть публики на подготовку к очередному сеансу "Глобализации", а остальные пошли к британской амбассаде, где на каляске катали уже Буша-Киричука. Причем, бросали бедолагу прямо под грузовой КАМАЗ. 

Об акции можно почитать в новостях 5 канала и на RBC. Народ так занят, что даже не нашлось времени выложить собственные новости и фото. Поэтому воспользовался снимками Imagepetrovsky_y  и Вечером того же дня мне пришлось наблюдать такой же расстрел в первом акте "Ca Ira", "революционной" оперы Роджера Уотерса, о которой пишу отдельную рецензию. Вообще, писать сейчас приходится очень много, и часть этих материалов вскоре будет отражена в журнале. А по ночам мы слушаем оперы в исполнении нашей Маруси ;)  На сегодняшнее открытие фестиваля Кубинского кино, который проходит при поддержке МО "Че Гевара", Вашего автора уже не хватило. А вечером - редакция КомРу и семинар в рамках "Глобализации". Почитаете завтра в журнале у Федченко.


Imported event Original


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

:-))))))))))))))))
[info]varto_ua@lj
2006-12-21 14:17 (ссылка)
Ти знаєш, що американцям було вигідно, щоб комуністи прийшли до влади. Саме паскудно вели себе американці.

НЕВІДОМИЙ: ... на мій погляд вони ...

КУЧМА: Який транш? А я тобі кажу, що за два місяці було призупинено всяке фінансування.

НЕВІДОМИЙ: ... зараз ... а но ...

КУЧМА: Ну і шо, отримали ми 50 міліонів.

НЕВІДОМИЙ: ... і 7 липня ...

КУЧМА: А я тобі кажу для чого, щоб прийшли комуністи, щоб тут стала заваруха, добили б Україну до ручки, а потім би комуністів вигнали б, блядь, і на обломках самовластя побудували демократичне суспільство. Вони вже, як боротися з комунізмом. Вот сєйчас Югославію... додушать, блядь. Сєйчас Бєлорусію, блядь, в ізоляцію поставіл ... так же і Україну. Для ніх уже Украіна нічєго не значіт. Вони себе, тому вони себе так і ведуть. Що в них зацікавленність з боку в ці самиє? ... проаналізуй, на виборах, як себе вели вони, як цей Пайфер себе вів: нагло, по-хамські. Ходив, блядь, по цим самим телестудіям, учив всіх, як треба проводити вибори. Мороза підтримував.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: :-))))))))))))))))
[info]kermanich@lj
2006-12-21 14:29 (ссылка)
+5

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: :-))))))))))))))))
(Анонимно)
2006-12-22 09:26 (ссылка)
Одна бабуся не поняла идеи анархов, котрые изображали узников Гуантанамо в оранжевых костюмах. Проходя мимо она сказала: "Валите на свою Западную Украину!", приняв анархов за агентов имериализма:))
Так и Дима, чую дзвін та не знаю де він!
СК

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: :-))))))))))))))))
[info]yakushef@lj
2006-12-22 14:06 (ссылка)
Сергей, так бабуся оказалась совершенно права.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -