crypt of decay - примерно как и предполагалось [entries|archive|friends|userinfo]
ketmar

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

примерно как и предполагалось [Jan. 2nd, 2018|09:25 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
практически в каждый пост, где затрагиваются темы солидарных обществ, всенепременно приходят анонимусы (несколько штук одних и тех же, как я подозреваю), которые начинают там исходить всевозможной ненавистью.

заметьте: они или прямо пишут, или Толсто Намекают, что они если и не Успешные, то как минимум «не нищеброды». казалось бы: ну ок, ты обеспечен. откуда у тебя такая ненависть к «нищебродам», что аж компот не лезет в рот? у нас даже социальных пособий нет, так что даже при самых печальных раскладах «нищеброды» не живут «за счёт успешных». но ненависть — в полный рост.

сначала может показаться, что это планктонина, которая ощущает, что на самом деле очень недалеко ушла от «нищеброда», боится назад и поэтому инстинктивно нищебродов боится и ненавидит. но если вчитаться в их комментарии внимательней, то станет заметна одна штука: все эти комментарии созданы из ненависти к принципу солидарного общества. не нищебродов они ненавидят, совсем нет. ненавидят они себя. за предательство бывшей у них некогда мечты о мире, где живут люди. именно поэтому они ходят сюда ковырять своё больное место, и поэтому же с яростной ненавистью рассказывают, что солидарные сообщества невозможны.

и если я этого не напишу, то они здесь в комментариях начнут рассказывать, что ходят сюда исключительно для лулзов. а если напишу (вот, написал) — то всё равно кто‐нибудь не удержится. тут даже не надо расписывать (простейшие) механизмы этого: любой их комментарий будет служить вполне самодостаточной иллюстрацией.

p.s.: по понятным причинам забыл добавить, что я был практически таким же. и я не пытаюсь их переубеждать не потому, что они тупые, а потому что это бесполезно: или человек однажды всё‐таки сам допустит мысль, что в окружающем мире что‐то очень сильно не так, или никакие примеры и аргументы сквозь защитную броню не пройдут. возможно, какие‐то методы и есть, но я их — увы — не знаю. и на этапе от накрыло до начал немного понимать всё будет очень, очень плохо. и если бы я в то время смог начать бухать так, как бухал, то и я бы успешно откатился (скорее всего) с «накрыло» назад во «все так живут, это нормально». бухло реально помогает задавить нахрен первую сигнальную, и кое‐как существовать дальше. мне помогало, по крайней мере. хотя всё хуже и хуже.
Linkmeow!

Comments:
From:(Anonymous)
Date:January 2nd, 2018 - 09:23 pm
(Link)
Это потому что большинство сегодняшних анонов пришли из вконтактика. Посидев в контакте хотя час трудно сохранить веру в возможность солидарного общества.
From:(Anonymous)
Date:January 2nd, 2018 - 09:31 pm
(Link)
кек
From:(Anonymous)
Date:January 2nd, 2018 - 09:49 pm
(Link)
Бгг. Кетмар порвался.
From:(Anonymous)
Date:January 2nd, 2018 - 11:52 pm
(Link)
Нужен твой совет-глюкануло микро sd, комп и устройства не видит Утилита hddguru.com/software/HDD-LLF-Low-Level-Format-Tool не форматирует .
Есть еще варианты восстановить в домашних условиях?
[User Picture]
From:[info]ketmar
Date:January 2nd, 2018 - 11:57 pm
(Link)
к сожалению, ты совершенно не по адресу: я не знаю. примерно от слов: «ты вот сейчас с кем вообще разговаривал?» максимум, что я могу тебе предложить — это несколько первых ссылок из поисковика. что ты, очевидно, можешь сделать намного лучше меня, потому что я не понимаю в теме вообще ничего. сорри.
From:(Anonymous)
Date:January 3rd, 2018 - 12:04 am
(Link)
анончик, данные можно попробовать вытащить при помощи R-Studio.
только качай поломанную версию, да.
после этого уже можно химичить с карточкой, но тут ничего не подскажу.

удачи.

/ЧД/
From:(Anonymous)
Date:January 4th, 2018 - 06:44 pm
(Link)
Спасибо, добрый человек, попробовал , увы не помогло, не сканирует, емкость обозначает как 512 кб/1024 сектора ( наверно переходник) и всё.
From:(Anonymous)
Date:January 3rd, 2018 - 03:38 am
(Link)
мы все и так живём в "солидарном обществе",
а именно, где все согласны, что бездельники кекмары сосут хуйцы
From:(Anonymous)
Date:January 8th, 2018 - 05:19 pm
(Link)
1) Они и так сосут, без твоего согласия, хуеанон.
2) Абсолютно не все, для этого следует только разуть глазки, но хули там епта.
From:(Anonymous)
Date:January 3rd, 2018 - 10:17 am
(Link)
> и поэтому же с яростной ненавистью рассказывают, что солидарные сообщества невозможны.

eto ne ix ideja a tvoja! ty ne raz govoril mne chto to obchestvo kotoroje tebe nado ne solidarno!

cytata:
"будем убивать"
[User Picture]
From:[info]ketmar
Date:January 3rd, 2018 - 05:50 pm
(Link)
я тебе много чего говорил, а ты ничего, ровно ничего не понял.
From:(Anonymous)
Date:January 3rd, 2018 - 06:37 pm
(Link)
Мир не справедлив и обвинять жертву нельзя, но есть люди виновные в своей нищете, по причине своей лени и тупости, есть люди сующие себе палку в колесо, падающие и разбивающие себе ебало, и это не отменяет того, что нужна солидарность, элементарная человечность и эмпатия. Но вдруг, эмпатия это не есть норма, поскольку это проекция собственной травмы и форма защиты? У кого-то вот через агрессию на "нищебродов", а у кого-то через солидарность реальным дебилам.
From:(Anonymous)
Date:January 3rd, 2018 - 08:01 pm
(Link)
>Но вдруг
Говно какое-то фрейдистское.
А разгадка проста

ЗЕРКАЛЬНЫЕ НЕЙРОНЫ
@
ЭГОИСТИЧНЫЙ ГЕН