crypt of decay - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
ketmar

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Врата ощущения May. 7th, 2020|07:46 am

kotowasiy
Видимо, тёплая зима отсутствие зимы тебя не смущает, потому что март и большая часть апреля выдались прохладные. Ну, хуле, у нас в апреле тоже дубак был, а март выдался хоть и не сказать, чтобы тёплым, но и без особой (по карельским меркам) дубачины.
Что до нынешнего суррогата зимы, то такого пиздеца я ни разу в жизни не видел, да, судя по всему, и не мог видеть: смотри сам, не стесняйся. Да, и хуй с зимой, собственно: три месяца, один год или даже одна декада мало что расскажут...
...В отличие от среднегодовых температур годиков эдак за сто. Они там есть и по ним видно, что совершенно заурядный по меркам десятых год казался бы адски жарким во времена, когда вытираны насиловали немок (морозы во время ВоВки стояли пиздец какие), просто тёплым во времена послевоенного совка, обычным - во времена ежовщины, когда в быдлозаводске несколько лет было охуенно жаркое лето (эх, ирония, злая же ты сука), et cetera. Если тебе не нравится неполнота записей о быдлозаводском климате - зацени Москву. Там, кстати, и климатические изменения куда как заметнее, чем в быдлозаводске.

...

Перепроверка такой инфы напоминает мне, что у людей (включая меня) куриная память и что живут они не очень долго. А значит - в мире всегда будут разоблачители заговора жидов-метеорологов и всегда будут те, кто это схавают. Схавают, потому что в январе была студёная ночь, когда температура почти опустилась до нуля. Потому что карельские аллигаторы этой зимой впервые за десятилетие впали в спячку. Или потому, что твой друг сказал, что мельком видел в овраге снег этой зимой. Но скорее всего - просто потому, что каждую минуту рождается лох.
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: