crypt of decay - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
ketmar

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Re: Врата ощущения May. 7th, 2020|08:47 am

kotowasiy
По сравнению с лихим баблом от нефти и от опия меркнут любые гешефты. Использование продуктов переработки одного из этих двух товаров подкрепляет парниковый эффект газком. Использование продуктов переработки второго просто делает тебе похуй на парниковый эффект, на пандемии, на то, что Роиссей правит кегебешник весьма средненьких способностей и на другие подобные мелочи, так что не удивляйся, что я так редко здесь бываю.
Ты верно подметил: кто девушку ужинает, тот её и танцует. Просто не допёр, что производители солнечных ферм, ветряков и прочей хипповской хуйни не рубят даже поллистика той капусты, что достаётся компаниям, добывающим и ректифицирующим горючее говно динозавров.
Да и допиздеться между собой меньшинству среди угольщиков и нефтяников проще, чем всем до единого учёным, хоть на полшишки изучавшим феномен глобального потепления.
Представь, если бы все Ph.D. тифаретника собрались со всеми математиками тифаретника от бакалавра и выше, дабы устроить заговор против гоев. А теперь представь, в какой безобразный и непродуктивный срач между ними это выросло бы. Вот то-то. Если тебе необходимо предположить заговор, то "заговор учёных" лучше сразу кинуть в ту же мусорку, где у меня обычно лежит бумажка с надписью "заговор жидов" (не спрашивай).
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: