prey |
[Dec. 9th, 2008|02:52 am] |
они таки асилили «родной» бинарник. разницы с виндовым не заметил, честно говоря. чего там надо было асиливать столько времени — не ясно, сей idTech давно был на линуксы портирован.
ах, да. просит CD KEY и лезет проверять на свой офсайт. ну и дураки, чо. может, и ещё о чём-то стучит, проверять лень. конечно же, не куплю — иба ваистену. патамуша йа опенсорцник и вор, низя ж оппонентам разрушать любимые мифы.
кстати: больше всего о «воровостве» орут те, чей говнокод по доброй воле никто покупать не станет. вот что-то я, например, не заметил, чтобы Oracle кричала «кругом одни воры!» а сильнее всех, промеждупрочим, орут производители говноигрушек. ну, оно ж понятно: если не взять денег заранее, то за минимум 90% выходящих игр хочется потребовать компенсации, а вовсе и не платить. вот тот же prey — унылое говно, так вам скажу. я играю только потому, что люблю биотехнику. слизь, красота, прикольно. а за «родной» Deus Ex, например, заплатил бы. но за «родной», не вайновый. ну и без участия говнопереводчиков чтобы.
кстате, Вангеров когда-то честно хотел купить — так не продают же. |
|
|
Comments: |
Вангеров не только не продают, жадные пидоры 1С (какого хуя они примазались к великой К-Д лабз? Ненавижу!) убрали их недавно с сайта old-games.ru В честь этого скачал обе версии сразу, назло
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/197531/22349) | From: | ketmar |
Date: | December 9th, 2008 - 04:14 pm |
---|
| | | (Link) |
|
из буки, емнип. и к тому же они запрещают исходники открывать, потому многажды пидарасы. вот там и сидят три человека, которые эпизодически пингвин-версию пилят. а в вайне Вангеров давно поломали к хуям.
английскую версию (и прочие) никогда не ставил, честно. всё-таки КранК сотоварищи на русском это всё писали.
зато из вредности выкачал периметр. может, через пару месяцев и поставлю. никогда не видел же. на пераццкой бухте недовольные буржуи зудят, что релиз периметра — русский, нихуя не ясно. а учите, суки, Великий и Могучий!
Слуушай, а не расшаришь? Мне там сюжет очень понравился, но нигде найти не могу.. Да, про английскую - неинтересно совершенно в нее играть, нет специфичного настроения
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/197531/22349) | From: | ketmar |
Date: | December 9th, 2008 - 04:38 pm |
---|
| | | (Link) |
|
э… кого из них? периметр? так чего с меня 4 гига тащить черепахой — возьми на бухте, там немало сидов. поиск по perimeter, я качал эту. но ещё не ставил. если бухта не бухтит — скажи, выложу у себя. но заебёшься тащить. %-)
о, и то хлеб) сойдет, спасибо)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/197531/22349) | From: | ketmar |
Date: | December 9th, 2008 - 07:41 pm |
---|
| | | (Link) |
|
not at all. %-) | |