| ещё, навеяло |
[Dec. 8th, 2011|11:21 am] |
некоторые хомки удивляются, почему их «акции» я считаю идиотическим пердежом в лужу. а я не понимаю, как можно считать разумным существо, которое пытается законными методами бороться с правительством, которое само на законы клало хуй. то есть, фактически, люди, которые по долгу службы обязаны законы соблюдать и других к этому принуждать, на законы срали. но хомки свято верят, что на них-то, хомок, точно не насрут. совсем-совсем. идиоты, хуле.
а что делать — все разумные существа знают. «всего два выхода у честных ребят». |
|
|
| Comments: |
не знаю, я почему-то думала ч о се эти недовольные найдут кого и путичку в день выборов пристрелят - а по ходу тока пиздеть горазды. бгг
хомки - это хомяки что ли? | |