crypt of decay - The Graveyard охуенна [entries|archive|friends|userinfo]
ketmar

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

The Graveyard охуенна [Dec. 27th, 2011|05:19 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
ToT молодцы. песенка охуенне. в каментах на т.сру как обычно пирдуха.

песенка для тех, кому понравилось. и текст. всё аутентично, выдрано из ресурсов.
Linkmeow!

Comments:
[User Picture]
From:[info]aiveforever
Date:December 27th, 2011 - 05:43 pm

(Link)
ух-ты! Киса,нипаверишь %-) оно с гугльхрома загрудилось, оно наверно месяца 4 негрузилось вообще, только с макстона и скачивается песенко, там оно слушаеццо, но колонки срублены, посему не слышится
[User Picture]
From:[info]aiveforever
Date:December 27th, 2011 - 05:58 pm

(Link)
клевая песенка)) а я думал, техноЭльфя такое не слушает))
[User Picture]
From:[info]aiveforever
Date:December 27th, 2011 - 06:45 pm

спор

(Link)
суп
есть или не есть, вот в чём вопрос %-) Кейтя!! подай признак жизни %-))
[User Picture]
From:[info]ketmar
Date:December 27th, 2011 - 07:00 pm
(Link)
да при чём тут музыка, когда я вообще про игру, блджад.
From:[info]avaxhomedotru
Date:December 27th, 2011 - 07:03 pm
(Link)
А, соры – я не в теме просто.

Хотел быть полезным.

Там правда хорошие подборки. Ну если, конечно, от китайского тире корейского тире японского языка не плющит.
[User Picture]
From:[info]ketmar
Date:December 27th, 2011 - 07:08 pm
(Link)
не, на ссылку посмотрю, конечно, tnx.
From:(Anonymous)
Date:January 2nd, 2012 - 08:08 am
(Link)
Тогда посмотри и на это (тытруба, к сожалению (http://www.youtube.com/watch?v=WlHDT2hS_68)).

Очень порадовала барышня, однако.