опять про композитор (и про авторов-дебилов) |
[Nov. 16th, 2013|12:27 am] |
починил, само собой. осталось ещё обращение к неинициализированой памяти в движке условий, но это не должно приводить к падениям, по идее. сейчас гляну.
как и следовало ожидать, автор-хипстер своего мыла не даёт, а заместо предлагает регистрироваться на говногитхабе и писать в тамошний трекер. поэтому и он, и пользователи комптона будут сидеть без вкусного полезного патча, правящего — ни много, ни мало — фатальный сегфолт. и всё из-за того, что автор — дебил.
ну, мне — как обычно — на это похуй: у меня баг уже починен, а обновления git вполне умеет мержить. неуказание автором мыла — это явная декларация «мне срать на баги и патчи».
баг в гугловском gumbo так до сих пор и не починили, кстати. тоже помощи не хотят. ну, их право. |
|
|
Comments: |
From: | (Anonymous) |
Date: | November 16th, 2013 - 08:07 am |
---|
| | | (Link) |
|
автор-хипстер своего мыла не даёт, а заместо предлагает регистрироваться на говногитхабе
УБИВАТЬ СУКА УБИВАТЬ НАХУЙ УБИВАТЬ УБИВАТЬ
Да я не раз сталкливался -- и при наличии мыла. Высылаешь маленький патчик, патчащий можэт и не фатальный баг, но явный шоу-стоппер для каких-то ситуацый -- а в ответ тишына.
From: | (Anonymous) |
Date: | November 16th, 2013 - 10:23 am |
---|
| | | (Link) |
|
У быдла сейчас вообще не модно имеил проверять, а то и иметь. Совсем охуели, уебки. Пишешь кому-нибудь, а он тебя в фейсбучек редиректит. Говоришь: пишите мне на мыло, а он тебе: а вконтакта нет, я лучше в контакт напишу. Совсем уже охуели. Имейл это дефолтный способ коммуникации в интернете. Всё можно проебать, но имейл сука ДОЛЖЕН БЫТЬ, и его нужно ПОСТОЯННО ПРОВЕРЯТЬ.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/197531/22349) | From: | ketmar |
Date: | November 16th, 2013 - 04:52 pm |
---|
| | | (Link) |
|
и так бывает, конечно. но у меня в большинстве случаев на мыло отвечали, патчи брали, вопросы лицензий вентилировали.
при наличии мыла всё-таки можно хоть попробовать покоммуницировать. а с дебилом, который считает, что для того, чтобы помочь ему править баги в его программе, я должен ещё и регистрироваться на всяких говносервисах, мне говорить особо не о чем.
причём человек, судя по всему, валгринда боится как лесного пожара, поэтому когда баг починит — неизвестно. потому что баг под валгриндом проявляется сразу.
ну, буду наблюдать, сколько времени у автора фикс займёт. за gumbo с августа наблюдаю — до сих пор не починили. | |