Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kipiani ([info]kipiani)
@ 2008-02-21 14:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Гей, "бывшие русские"!
От через таких москалів як "сотрудник Института славяноведения РАН Олег Неменский" і не люблять росіян. Пара цитат для лінивих:

"Украинство в принципе не может быть прорусским, это в принципе антирусская идеология, и бороться надо не за его изменение-улучшение, а за его ликвидацию. Украинцы и русские - это враги, а никакие не братья. Украинцы - это зомбированные бывшие русские, существование которых имеет смысл только в их борьбе с русскостью"

"Идея "дружественного украинства" ещё опаснее, чем само украинство"

"украинство и "бандеровщина" не разъединимы, что реабилитация и прославление того же Шухевича - неизбежный и естественный процесс для украинской государственности, и что бороться надо не с самой этой реабилитацией, а в целом с украинством - русское дело будет проигрывать и дальше, шаг за шагом"

"НАДО БОРОТЬСЯ С УКРАИНСТВОМ КАК ТАКОВЫМ, за его уничтожение или хотя бы купирование в Галиции"

Проте, можна подякувати за відвертість. Думаю, що всіх нормальних людей таке тільки заГАРТовує (салют, Балого!) і переконує у правильності обраного шляху.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]vaxo@lj
2008-02-21 13:49 (ссылка)
юноша, давайте договоримся - я не ксенофоб, а ваш оппонент. иначе, моё предположение о терриконе окажется аксиомой.

еще раз - есть нормальные люди (в т.ч., само собой, и оппоненты), а есть уроды. вот г-н учёный из Москвы, имхо, относится к классу последних. вы с ним или ещё есть вопросы?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_don_alex@lj
2008-02-22 07:31 (ссылка)
А давайте договоримся, что вы не хамите . не переходите на личности и в разговоре не употребляете терминов "москаль" в не зависимости от того, что вы в него вкладываете.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vaxo@lj
2008-02-22 07:45 (ссылка)
пока вы - чёрным по белому - не напишете, что гражданин РФ Неменский - урод и провокатор и вы считаете, что его высказывания крайне оскорбительны для вас лично как гражданина Украины, до тех пор я оставляю за собой право переходить на личности и употреблять любые литературные слова и термины.

Любите Маяковского!

...Говорю себе:
товарищ москаль,
на Украину
шуток не скаль.
Разучите
эту мову
на знаменах —
лексиконах алых,-
эта мова
величава и проста:
"Чуешь, сурмы заграли,
час расплаты настав..."
Разве может быть
затрепанней
да тише
слова
поистасканного
"Слышишь"?!
Я
немало слов придумал вам,
взвешивая их,
одно хочу лишь,-
чтобы стали
всех
моих
стихов слова
полновесными,
как слово "чуешь".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ihorko_k@lj
2008-03-17 18:23 (ссылка)
файно! то Маяковський такий прогресивний поет?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -