Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kipiani ([info]kipiani)
@ 2008-08-10 17:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Завтра о 13.00!
Люди кличуть завтра зібратися перед посольством Росії у Києві (Повітрофлотський проспект, 27). Правда, я не впевнений, що подавался заявка на захід.

Плакати, прапори, листівки свої.

Я буду.

Хто може, кличте друзів, блогерів, пресу.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_gardener@lj
2008-08-10 19:10 (ссылка)
Хорошо, что ты таки ответил на мой безхитростный вопрос))

Понятно, что о причине теракта тебе распространяться не хочется. Как и о причине того, что твою историческую родину сейчас лишают взлетных полос и военных объектов. Причины неинтересны, когда грузинских людей обижают.

Кокойты мне не по нраву. Типичный царек. И уверен, что роль его в этом говне не последняя. Но он не взрывал больницу в Тбилиси.

Начет доблестных казаков не знаю, а северные осетины и чеченцы уже в ЮО. И, боюсь, они будут куда меньше думать о грузинском народе, чем солдаты 58 армии. Благодари Бога, что там есть российская армия.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vaxo@lj
2008-08-10 19:17 (ссылка)
Юр, ты чё?

Басаев - террорист и подонок. но школу подожгли русские. это признано двумя комиссиями - осетинской и думы.

чеченцы призваны в ЮО Кремлем. не надо тут о доблести РА.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_gardener@lj
2008-08-10 19:23 (ссылка)
а взрывчатку в школе тоже русские установили?
кстати, почему русские?
спецназ СевКаз Округа наполовину состоит из местных жителей.
среди погибших миротворцев в ЮО - почти половина этнических украинцев

Чеченцев Кремль никуда не призывал. Покажи инфу, если это так. По их заявлениям, они там по приказу Кадырова. Насчет добровольцев из Северной Осетии - они появились в ЮО впервый же день и ты это прекрасно знаешь. Посмотри инфу по лагерю в Джаве. Она в открытом доступе.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -