Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2007-09-29 15:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ща гадость скажу
Вчера пришел любовник, довольный, с книжками для меня. И сказал, что завтра вывозит семью в Эйлат. Что ж, дело хорошее, им надо отдохнуть. А Красное море чистоты необыкновенной: коралловые рифы, тропические рыбки. Я бы с удовольствием поехала бы в Эйлат. Он меня брал, но вот теперь жена и дети во главе угла.
Попереживала я, и пошла спать.
А утром, когда он уже был на полдороге в Эйлат, случилось следующее: в чистом синем море прорвало канализационную трубу. Стоки загрязнили акваторию. Муниципалитет запретил купание в море. Пляжи опустели, отдыхающим нельзя, да и незачем показываться на берегу. Не знаю, пахнет ли там, или нет.

(фото из ynet.co.il)
Честное слово, я не хотела. Мне нравится Красное море. Просто мне не понравилось, что любовник едет туда не со мной.
Противная штука - подсознание. Но честная.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]nejoli@lj
2007-09-29 11:11 (ссылка)
Добрый день, так сказать ) Я вот шла мимо и решила вас зафрендить ) меня ответно френдить не обязательно - я просто так отметилась )

У меня, кстати, подсознание такие же штучки творит иногда ;-)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2007-09-29 12:53 (ссылка)
Ок, проходи, располагайся.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -