Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2008-04-02 19:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Учат в школе, учат в школе, учат в школе...
Пришел техник, настроил телевизор. Показывали новости - религиозную женщину на скамье подсудимых. Лицо затушевано. Интересно, что мужчины просто натягивают на лицо свитера, а ее пожалели, затушевали. Она била своих восьмерых детей, и от этого два старших мальчика стали искать утешения в плотской любви друг с другом - я это не слышала, мне техник объяснил.
Потом он стал возмущаться:
- Представляешь, приходит моя дочка со школы и заявляет: "Папа, теперь ты не смеешь ко мне прикасаться! Учительница сказала, что нельзя. А если ты меня обнимешь, то я обращусь к социальной работнице, а она в полицию и суд!" Нет, ты представляешь? Я, отец, не могу уже обнять и поцеловать свою дочку из-за этих учителей!
Мне почему-то пришел в голову азимовский роман о планете, где люди никогда не прикасались друг к другу.
Я сказала:
- Может быть, участились случаи инцеста, поэтому учителя опасаются?
Он продолжил возмущаться:
- Если кто-то безобразничает с детьми, почему от этого должны страдать нормальные родители? Что теперь и не подойти к собственному ребенку?
Я не знала, что ему ответить? Кроме как "однако, тенденция..."

Что скажете, мои дорогие читатели? Учителя мутят воду или наоборот, дуют на нее, обжегшись на молоке?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]hapylliutejib@lj
2008-04-02 16:24 (ссылка)
Всех ультраортодоксов и сексуально озабоченных, но умственно отсталых иудоарабов надо перестрелять, половину учителей пересажать, американизацию прекратить.

Вот тогда можно будет спокойно жить. Проблема в том, что жить останется практически некому. Но оно же так в любом случае.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2008-04-02 17:49 (ссылка)
Стрелять, стало бы, будешь ты.
А то пиздеть - не мешки ворочать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hapylliutejib@lj
2008-04-03 00:31 (ссылка)
Ежели авторизуешь, можно и пострелять.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2008-04-03 00:45 (ссылка)
С этим не ко мне.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -