Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2008-04-02 19:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Учат в школе, учат в школе, учат в школе...
Пришел техник, настроил телевизор. Показывали новости - религиозную женщину на скамье подсудимых. Лицо затушевано. Интересно, что мужчины просто натягивают на лицо свитера, а ее пожалели, затушевали. Она била своих восьмерых детей, и от этого два старших мальчика стали искать утешения в плотской любви друг с другом - я это не слышала, мне техник объяснил.
Потом он стал возмущаться:
- Представляешь, приходит моя дочка со школы и заявляет: "Папа, теперь ты не смеешь ко мне прикасаться! Учительница сказала, что нельзя. А если ты меня обнимешь, то я обращусь к социальной работнице, а она в полицию и суд!" Нет, ты представляешь? Я, отец, не могу уже обнять и поцеловать свою дочку из-за этих учителей!
Мне почему-то пришел в голову азимовский роман о планете, где люди никогда не прикасались друг к другу.
Я сказала:
- Может быть, участились случаи инцеста, поэтому учителя опасаются?
Он продолжил возмущаться:
- Если кто-то безобразничает с детьми, почему от этого должны страдать нормальные родители? Что теперь и не подойти к собственному ребенку?
Я не знала, что ему ответить? Кроме как "однако, тенденция..."

Что скажете, мои дорогие читатели? Учителя мутят воду или наоборот, дуют на нее, обжегшись на молоке?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ytro69@lj
2008-04-04 10:03 (ссылка)
Спасибо Вам за ответ, очень интересную дискуссию мы тут затеяли, очень извиняюсь, но убегаю, если хотите, пишите мне прямо e0100464@hotmail.com или в журнал, поспорим еще.
А причина моих чувств, если честно, я просто предвзято отношусь ко всем психологам.
Хороших Вам выходных!
С уважением.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zlata_gl@lj
2008-04-04 12:32 (ссылка)
Спасибо за приглашение.
Появлюсь у Вас при случае.
У меня еще нет "френда" в Финляндии.
Люблю информацию из разных стран от жителей, а не туристов и журналистов.

Оффтопик: как Вы справляетесь с финским языком ?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -