Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2008-06-12 22:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Милашка
Я вижу, народ взбодрился от темы про минеты, завтра выходные, а по телевизору показывают романтические фильмы.
Вот сижу и смотрю один, с Камерон Диас. Аннотация к фильму говорит, что она встретила парня своей мечты, но он исчез, она в отчании.
В общем розовые сопли, но больше нечего.
Смотрю. Началось с того, что она таки познакомилась с мужчиной. Потом они в постели, он делает ей куннилинг и заявляет, что она может не отвечать ему взаимностью, так как мужчины не любят минет - это придумали в 50-х годах наглые телевизионщики.
Кстати, я всегда говорила, что минет популярен исключительно своей киногеничностью, вот и подтвердилось.
Ни фига! Это был сон.
Потом девушки пришли в кафе, сели за столик и стали рассказывать, что они говорят мужчинам а постели:
- Ах, какой он у тебя толстый!
- Ах, какой он у тебя длинный!
- Ах, какой он у тебя твердый!
- Он в меня не влезет!
- Ни сюда, - хлопок по низу живота.
- Ни сюда, - хлопок по попке.
- Ни сюда, - хлопок по рту.
Потом появилось много девушек, которые щупали в туалете силиконовые сиськи одной из них, а парни подглядывали. Дальше появился член в дырке в стене, дальше член, застрявший во рту, зацепившись пирсингом за гланды. Спасти девушку смогла только команда 911, певшая колыбельную, от которой у парня опал.

Нет, я все понимаю, на такие комедии тоже есть свой зритель.
Но кто назвал это романтикой?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kirulya@lj
2008-06-13 08:03 (ссылка)
Угу. Проколола только в 29 лет, когда муж серьги подарил на рождение сына. А так против. И ношу редко.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -