Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2008-08-05 16:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Феминизация на марше


Сотрудница рассказала. Передаю с ее слов.
Ее бойфренд - танцор, работает в театре. Справляли в его танцевальной компании день рождения приятеля, и тот спросил, куда бы пригласить всех желающих. Кто-то ему посоветовал ночной клуб "Лима-Лима" в Тель-Авиве. Они все отправились, заняли несколько столиков и стали праздновать.
Понемножку в клуб стали подтягиваться посетители. И тут девушка видит, что публика в основном мужская, а потом заметила, что по углам парни целуются. И тут она поняла, что к чему.
Ну, ничего, все сидят, продолжают праздновать.
И когда на танцевальную площадку вышел девушкин бойфренд сотоварищи и стали отжигать, тут-то девушка поняла, каково быть в шкуре ревнивца, готового убить любого, кто покусится! Ведь ее парня просто раздевали и пожирали глазами, а у нее даже кинжала не было.

Мир меняется, и мы меняемся вместе с ним.