Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2008-08-14 23:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Дружба между мальчиком и девочкой
И снова пришла моя любимая рассылка. А в ней - вечные вопросы бытия:
- Мужчины всегда обманывают женщин - Если вас обманули, то, скорее всего, вам надо впредь быть умнее.
- Размер члена не имеет значения - Не стоит сбрасывать со счетов стремление женщины к познанию неизведанного.
- Женщинам нужен секс, но только такой, который основан на чувствах - Если хотите быстро перекусить – идете туда, где весело и вкусно.
И так далее.

Особенно мне понравился такой кусок:
Некоторые дамы считают нормальным, общаясь с мужчиной, рассказывать ему про свои любовные похождения, обсуждать свои романы, покупки и прочие личные вещи. Ни на секунду не задумываясь о том, что рассказы о ее любовных похождениях могут серьезно покоробить мужчину.

Безусловно, есть категория представителей сильного пола, которые готовы служить «пажами» у таких идиоток, но к числу настоящих Мужчин таковых относить вряд ли следует.

Не надо путать понятия. Дружить мужчина сможет только с другим мужчиной. Женщина нужна для другого. И настоящая Женщина это всегда понимает. А если нет – это уже становится ее проблемой. Так что – давайте будем адекватными.


То есть ни-ни. Не порть божеству настроение перечислением покупок, сделанных из его кармана и заставь его поверить, что он у тебя первый!
Слушайте, в каком веке живут составительницы подобной дряни, заставляющие неопытных девушек верить, что мужчина - это высшее существо? Идол, которого надо восхвалять, поклоняться ему, а вместо пустой болтовни делать минет.
Я в который раз убеждаюсь в том, что это социальный заказ. По ссылке иллюстрация с голой задницей.

Остальное тут.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

про бывших правда коробит
[info]kirulya@lj
2008-08-15 04:00 (ссылка)
Я рассказываю про настоящих. Нормально. Они же рассказывают о своих женах.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: про бывших правда коробит
[info]satanus@lj
2008-08-16 17:23 (ссылка)
фубля

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: про бывших правда коробит
[info]kirulya@lj
2008-08-16 17:36 (ссылка)
Тю... Какие мы нежные!
Нахуй, милый. Когда поймешь, что равноправие для всех, постучись.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -