Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2008-09-17 12:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Чистое время
Как в хоккее.
Я вот подумала, сколько чистого времени приходит на удовольствие?
Захотелось мне поесть чего-нибудь вкусного. Пошла в магазин, купила, принесла, приготовила, сервировала, села, поела. Полдня на все про все, а чистого времени 10 минут.
Захотелось мне любимого певца послушать. Купила билет, ждала, нарядилась, пошла, села, послушала, вернулась домой. Чистого времени час.
Захотелось мне секса. Позвонила, встретились, то-се, разговоры, перекус, прелюдия, легли, "туда-сюда, обратно, сто двадцать шесть секунд".*


Вот и получается, что по соотношению цены и качества халявное пиво вне конкуренции затрат времени и получения удовольствия на первом месте будет не еда с сексом, а плавание в бассейне, прогулка по парку и другие милые, но не такие сногсшибательные удовольствия, как прыжки с парашютом.

Старею?

-----------------
* В оригинале у Шаова "14 секунд", но его друзья застыдили.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]lorique@lj
2008-09-17 10:48 (ссылка)
А потом еще воспоминания.
А подружкам хвастаться недавним посещением ресторана можно еще два дня. А уж недельным отпуском в странах Бенилюкс, к примеру, можно и год. И потом еще так небрежно ронять: "А вот мы в Париже..." :)))

А уж если в ЖЖ об этом написать... У-у-у! Это ж навеки останется!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2008-09-17 12:13 (ссылка)
О да. Только поэтому завтра еду на верблюдах кататься.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lorique@lj
2008-09-17 15:10 (ссылка)
Кстати, про верблюдов - каждый раз на работе вспоминаю, что хотела тебе ответить, а на работе могу только транслитом печатать (транслит.ру заблокирован), откладываю до дома, а дома забываю.

У мужа одной сотрудницы на работе устроили йом-гибуш. В конце рабочего дня (а это 7 часов вечера) все добровольно и с песней пошли в Папагайо. Все, даже находящиеся в отпуске и на больничном. Пришли, а главного начальника нет, ждали его больше часа, без него не начинали. Потом начальство появилось, и люди сидели в этом Папагайо до часу ночи. А на следующий день с утра вышли на работу.
По сравнению с таким йом-гибуш верблюды просто пропуском в рай покажутся.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -